Оценка СИГНАЛОВ... КОНКУРС?... - страница 3

 
Georgiy Merts:

Сергей, так а что мешает тебе самому не взяться, и не сделать рейтинг, а потом - регулярно его обновлять ?

Смешно...  Еще предложи создать мне самому другой терминал и сделать конкуренцию разработчикам MQ...

Головкой думать надо...

 
Serqey Nikitin:

Смешно...  Еще предложи создать мне самому другой терминал и сделать конкуренцию разработчикам MQ...

Головкой думать надо...

Кому надо думать ?

Я вот вижу, что Лига ТС - это готовый твой "рейтинг". И, по-твоему, у меня ресурсов, как у МетаКвотов ???

Регулярно выкладывать список сигналов в порядке твоей оценки - по-твоему, требуется дофига сил ?

 
Georgiy Merts:

Кому надо думать ?

Я вот вижу, что Лига ТС - это готовый твой "рейтинг". И, по-твоему, у меня ресурсов, как у МетаКвотов ???

Спустись с небес...

Сервис Сигналы - это действительно ПРОЕКТ!

А твоя "песочница" и даром никому не нужна, кроме тебя самого...

 
Serqey Nikitin:

Спустись с небес...

Сервис Сигналы - это действительно ПРОЕКТ!

А твоя "песочница" и даром никому не нужна, кроме тебя самого...

Ха ! Если бы там, вместе моих ТС стояли бы сигналы - туда бы регулярно наведывался народ.

Более того, вот сейчас я даже думаю, что мне вполне можно заняться этим делом. Параметр "качества торговли" - вполне неплохо отражает интуитивное понятие, и я не жалею, что платил за эту идею.  Вот, если я начну выкладывать такие же таблички с реальными сигналами - думаю, ветка вполне себе будет интересна. Даже подозреваю, что через полгода начнут поступать предложения от авторов сигналов по "проталкиванию" своих граальных сигналов уже через мой рейтинг.

Так что это ты, Сергей, спустись с небес. Не боги горшки обжигают. Главное в рейтинге - это его адекватность. А в каком он виде - сайт с кучей прибамбасов или простой список - разница немного.

 
Серёжа, о чём ты? Джордж, если бы хотел - уничтожил бы сервис сигналов своей инновационной лигой. Но он, к счастью, пока благосклонен к МК. xD  
 
Artem Prischepa:
Серёжа, о чём ты? Джордж, если бы хотел - уничтожил бы сервис сигналов своей инновационной лигой. Но он, к счастью, пока благосклонен к МК. xD  

Лига - это квинтэссенция  всех возможных ТС!

 
Georgiy Merts:

Ха ! Если бы там, вместе моих ТС стояли бы сигналы - туда бы регулярно наведывался народ.


А ведь это - неплохая идея.

 
Vladimir Baskakov:

Лига - это квинтэссенция  всех возможных ТС!

А, ясно, ну держи меня в курсе..
Просто из уст Джорджа прозвучало так, будто МК в рейтинге ничего не понимает, а вот он! и его идеи.. :D
  

 
Artem Prischepa:

А, ясно, ну держи меня в курсе..
Просто из уст Джорджа прозвучало так, будто МК в рейтинге ничего не понимает, а вот он! и его идеи.. :D
  

Да нееет.

Как раз я думаю, что у МетаКвотов - вполне себе вменяемый рейтинг.

Но, с завидным постоянством возникают темы со смыслом "рейтинг МК - отстой".

При этом предложения недовольным создать свой рейтинг - почему-то игнорируются.

О чем я и заметил.


А потом мне пришла в голову идея, что моя Лига ТС - это тоже, считай, готовый рейтинг. Он не лучше, чем рейтинг МетаКвотов. Но это - уже отработанная методика. И если написать скрипты, собирающие сделки по сигналам - то я запросто могу вести свой рейтинг, на основе своих показателей. Повторю - вовсе не "лучше, чем у МетаКвотов". Просто - свой.  

 
Alexander_K:

А ведь это - неплохая идея.

Да я уже сам задумался. У меня ж почти все уже имеется ! Нет только блока, который будет собирать информацию о сигналах. Если его написать - все остальное - появится автоматом - все мои таблицы и графики по балансу и по моей интегральной оценке качества.

Необходимы либо инвест-пароли от счетов сигналов, либо надо писать парсер истории сделок.

Причина обращения: