Кто поддерживает MT5 - страница 2

 
gisip:

На NordFX в процессе регистрации когда я открывал реальный счет попросили прислать скриншоты паспорта и еще там За один час до закрытия рынка уровни маржинколл/стопаут могут быть увеличены до 200%. поэтому передумал.

На instaforex.com стал регистрировать реальный счет внизу договора написано, что я ознакомлен что мин. депозит 1000$ для МТ5.

короче тоже передумал.

Пишу теперь транскодер с МТ5 на МТ4. 




меня тоже это остановило когда увидел что до закрытия рынка уровни маржинколл/стопаут могут быть увеличены до 200%.
 
насчет margin call это полезный совет, в голову не приходили даже таки приколы, ну и килобакс сразу положить тоже не радует. Странно что действительно нет темы в которую только админы форума могли писать. Прилепить ее сверху, назвать список ДЦ и обновлять по мере пополнения, было бы отлично
 
ITeXPert:
  Странно что действительно нет темы в которую только админы форума могли писать. Прилепить ее сверху, назвать список ДЦ и обновлять по мере пополнения, было бы отлично
Нет тут странного ничего. Это будет расценено как реклама, а ей MQ не занимаются.
 
olyakish:
Нет тут странного ничего. Это будет расценено как реклама, а ей MQ не занимаются.

Вы баннер сверху видите? Это вам не реклама?

Это для пользователей MetaTrader платформа бесплатна, для брокеров же она стоит денег, и уж на один (вы можете назвать его рекламным) топик на форуме этого должно было хватить. Хотя по-моему, реклама - это все-таки то, что нам обычно пытаются навязать, а не то, о чем многие хотели бы узнать.

 
Vladix:

Вы баннер сверху видите? Это вам не реклама?

Это для пользователей MetaTrader платформа бесплатна, для брокеров же она стоит денег, и уж на один (вы можете назвать его рекламным) топик на форуме этого должно было хватить. Хотя по-моему, реклама - это все-таки то, что нам обычно пытаются навязать, а не то, о чем многие хотели бы узнать.

Это не одно и тоже.

MQ размещает на своем форуме баннер, который разработан скорее всего организацией, о которой повествует данный баннер. Это не прямая реклама типа MQ рекламирует данного брокера, потому что у них есть MT5(или другая причина). Любой желающий думаю может разместить на данном форуме свой баннер, и это не будет преподнесено как MQ рекламирует данного желающего.

 
olyakish:

Это не одно и тоже.

MQ размещает на своем форуме баннер, который разработан скорее всего организацией, о которой повествует данный баннер. Это не прямая реклама типа MQ рекламирует данного брокера, потому что у них есть MT5(или другая причина). Любой желающий думаю может разместить на данном форуме свой баннер, и это не будет преподнесено как MQ рекламирует данного желающего.

Тогда почему баннеры реферальные иногда?
 
olyakish:

Это не одно и тоже.

MQ размещает на своем форуме баннер, который разработан скорее всего организацией, о которой повествует данный баннер. Это не прямая реклама типа MQ рекламирует данного брокера, потому что у них есть MT5(или другая причина). Любой желающий думаю может разместить на данном форуме свой баннер, и это не будет преподнесено как MQ рекламирует данного желающего.

Что за глупость?
Брокер - платит, MQ - размещает баннер.
 
olyakish:

Это не одно и тоже.

MQ размещает на своем форуме баннер, который разработан скорее всего организацией, о которой повествует данный баннер. Это не прямая реклама типа MQ рекламирует данного брокера, потому что у них есть MT5(или другая причина). Любой желающий думаю может разместить на данном форуме свой баннер, и это не будет преподнесено как MQ рекламирует данного желающего.

Да и вообще, не вижу ничего рекламного в том, чтобы по просьбе пользователей поделиться информацией о том, кто из клиентов (брокеров) использует (собирается использовать) их платформу. С таким подходом и телефонная книга может называться скрытой рекламой всех в ней присутствующих организаций.
 

Какие проблемы, идем сюда - http://fxmail.ru/brokers/ и выбираем интересующих нас брокеров.

Идем на их сайты и ищем инфу про MT5, особо обращая внимание на то чтобы демо-счет был на железе брокера.

Дилинговые центры
Дилинговые центры
  • fxmail.ru
Выбор ДЦ:     |   По алфавиту   |   Поиск форекс брокера Россия (196) Москва (36)   Санкт-Петербург (15)   Анапа (1)   Арзамас (1)   Архангельск (1)   Астрахань (1)   Барнаул (3)   Белгород (1)   Бердск (1)   Владивосток (3)   Волгоград (2)   Волгодонск (1)   Вологда (1)   Воронеж (2)   Екатеринбург (5)   Ессентуки (1)   Ижевск (2)   Иркутск...
 
mrProF:
Что за глупость?
Брокер - платит, MQ - размещает баннер.

Никакой глупости нет.

Одно если брокер платит MQ размещает баннер. (Инициатор брокер и рекламирует в первую очередь СЕБЯ  а после уже платформу)

И совсем другое MQ размещает те ДЦ в которых используется их продукт (МТ5) ( тут инициатор MQ и рекламирует ДЦ как основное и уже позже свой продукт как платформу)

Понимаете в чем разница ?

Причина обращения: