Кто поддерживает MT5 - страница 4

 
MrGold166:
менеджеры этой кухни и до этого форма доброались.. .как вы уже надоели, покойтесь с миром на своей мт5 ру. Как вы спите после этого а?
Не понял.
 
usenkov1988: 2011.11.11  11:11 <<<<<<<<------------------
Не понял.

А скинь пож. сюда или в личку с какой страницы ты открыл там счет МТ5.

А то я что т не нашел.

 
rlx:

А скинь пож. сюда или в личку с какой страницы ты открыл там счет МТ5.

А то я что т не нашел.

https://secure.instaforex.com/open-mt5-account.aspx

в онлайн поддержке сказали, что можно типа от1$ на Standart начинать, меня это смущает, сколькож там у них 1 пункт на минимальном лоте стоит? 

 
Olegts:

https://secure.instaforex.com/open-mt5-account.aspx

в онлайн поддержке сказали, что можно типа от1$ на Standart начинать, меня это смущает, сколькож там у них 1 пункт на минимальном лоте стоит? 

https://www.mql5.com/ru/forum/4299/page3#comment_98448
Автоматический трейдинг на реальных счетах
Автоматический трейдинг на реальных счетах
  • www.mql5.com
Давайте обменяемся сведениями о ДЦ, которые уже предоставляют возможность торговли на реальных счетах с использование терминала МТ5, включая автоматическую торговлю!
 
и что? Я там сам участвовал в переписке, речь о том, что Инста сняла ограничение на 1000$
 
Olegts:
и что? Я там сам участвовал в переписке, речь о том, что Инста сняла ограничение на 1000$

Быстро одумались, не знал. После того разговора не общался.

По стоимости пункта, если калькулятор не врет, 1 лот 136 с центами. На стандарте, значит, 0.1 будет 13.6х.

PS ограничение то они убрали, а микро не ввели.

Калькулятор трейдера
Калькулятор трейдера
  • www.instaforex.com
Пара Плечо Объём (лоты) Валюта счета Текущий курс Стоимость пункта/тика Залог Примечание: Цена пункта по валютным парам рассчитывается, исходя из текущего курса валютной пары. Ниже приведены формулы для расчёта стоимости пункта по валютным парам и CFD: Расчёт стоимости для 1 пункта (1 pips): 1. XXX/USD c.п. = 1  * (объём...
 

Для информации:

RoboForex: Открыта регистрация реальных счетов MetaTrader 5

Уважаемые трейдеры!

Мы рады сообщить Вам, что открыта регистрация реальных счетов на торговой платформе MetaTrader 5. Открыть новый счет можно как в действующем Личном кабинете, так и при регистрации нового кабинета на сайте компании.

В настоящее время открыта регистрация MT5 Fix-Standard & Pro-Standard счетов, на которых доступны 25 торговых инструментов (валюты, золото и серебро), при этом условия торговли полностью соответствуют условиям на MetaTrader 4 счетах.

Открыта регистрация реальных счетов MetaTrader5 / RoboForex
  • www.mql5.com
Уважаемые Клиенты и Партнеры! Мы рады сообщить вам, что открыта регистрация реальных счетов на торговой платформе MetaTrader5. Открыть новый счет можно как в действующем Личном кабинете, так и при регистрации нового кабинета на сайте компании. В настоящее время открыта...
 
Renat не опасаешься нападок в сторону сотрудников MQ за ссылки на компании которые не имеют никакова отношения к рынку?
 
MrGold166:
Renat не опасаешься нападок в сторону сотрудников MQ за ссылки на компании которые не имеют никакова отношения к рынку?

:О)

ржунимагу, это нужно в "цитаты дня"

 
Надо присмотреться, условия вроде как достаточно хороши.
Причина обращения: