сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 28

 
NYROBA:

Я решил неформально принять участие в конкурсе, который стартовал с 1 ноября.

Так же как и все учасники чемпионата, в этот день я открыл демо счёт на 10 К.

Логин: 570172 Пароль инвестора: csy6xqd(только просмотр)

Даже если я больше не открою ни одной сделки, думаю мой результат войдёт в тройку призовых.

з.ы. посмотрим через пару месяцев, если депозит конечно доживёт. :)))

Вот и в этот раз, показав красивый стейтмент, он сразу предупреждает, что больше открываться не собирается, будет картинку беречь. Т.е. онлайн мониторинга не будет опять.
 
timbo:
Сколько эккаунтов он открыл одновременно, и сколько из них слил в навоз, чтобы показать эту жемчужину, никто не знает. Может и ни одного.

Вот один из них ...

NYROBA писал (а):

Наглядным примером служит демо счёт, который открыл 12 дней назад, логин: 556039 и пароль: f4qflus. (Демо-Альпари)


 
timbo:
Главная "некорректность" сравнения заключается в том, что на чемпионате мы видим как эксперты торгуют с самого начала. А Нироба показывает стэйтменты задним числом. Сколько эккаунтов он открыл одновременно, и сколько из них слил в навоз, чтобы показать эту жемчужину, никто не знает. Может и ни одного. Но на многократные предложения онлайн мониторинга, он всегда отказывается. Почему-то. Выводы каждый делает сам.


Счёт был замониторен почти с самого открытия, не помню точно на какой-то из параллельных веток ,

по-моему где обсуждали стратегию немца ВинВина. Спросите у Математика, по моему он наблюдал торговлю

с самого начала, может и не наблюдал, но факт замониторенности счёта должен подтвердить. :)))

з.ы. Если я Вам персонально на почтовый ящик не скинул логин и пароль, то это совсем не означает

что счёт не был замониторен ранее. :)))

 
timbo:
NYROBA:

Я решил неформально принять участие в конкурсе, который стартовал с 1 ноября.

Так же как и все учасники чемпионата, в этот день я открыл демо счёт на 10 К.

Логин: 570172 Пароль инвестора: csy6xqd(только просмотр)

Даже если я больше не открою ни одной сделки, думаю мой результат войдёт в тройку призовых.

з.ы. посмотрим через пару месяцев, если депозит конечно доживёт. :)))

Вот и в этот раз, показав красивый стейтмент, он сразу предупреждает, что больше открываться не собирается, будет картинку беречь. Т.е. онлайн мониторинга не будет опять.


Не волнуйтесь Вы так, торговля по данному счёту продолжается. :)))

А что Вам мешает открыть 100 навозных счетов и сделать, как вы выразились, одну жемчужину?

 
Да уж... живенько так. Многим экспертам на конкурсе такой производительность даже и не снилась. За таким точно не угонишься.
 
goldtrader:
timbo:
Сколько эккаунтов он открыл одновременно, и сколько из них слил в навоз, чтобы показать эту жемчужину, никто не знает. Может и ни одного.

Вот один из них ...

NYROBA писал (а):

Наглядным примером служит демо счёт, который открыл 12 дней назад, логин: 556039 и пароль: f4qflus. (Демо-Альпари)



Это счёт был открыт в споре с qee, он выдвинул пари, что я не смогу в замониторенном счёте увеличить депозит на 230%.

За 2 недели в замониторенном счёте я увеличил депозит на 800%.

А потом жадность сделала своё - я перегрузил позиции и слил данный депо.

 
NYROBA:

А что Вам мешает открыть 100 навозных счетов и сделать, как вы выразились, одну жемчужину?

Зачем мне нужна виртуальная жемчужина?
Кстати, когда ты Компостера на слабо разводил, а он предложил тебе пари, что повторит твой результат таким же вот навозным способом, ты как-то скис, задний ход отыграл и зажевал пари. Теперь-то чего уже хорохориться?
 
timbo:
Да уж... живенько так. Многим экспертам на конкурсе такой производительность даже и не снилась. За таким точно не угонишься.


вроде Компостер грозился за месяц поднять 2000% и даже денежное пари предложил. :)))

Компостер, ну как там ваши дела?

 
NYROBA:

Это счёт был открыт в споре с qee, он выдвинул пари, что я не смогу в замониторенном счёте увеличить депозит на 230%.

За 2 недели в замониторенном счёте я увеличил депозит на 800%.

А потом жадность сделала своё - я перегрузил позиции и слил данный депо.

В каком месте там увеличение депозита? Там три копеечных сделки в плюс, а остальное стабильно в минус.
 
NYROBA:
timbo:
Да уж... живенько так. Многим экспертам на конкурсе такой производительность даже и не снилась. За таким точно не угонишься.


вроде Компостер грозился за месяц поднять 2000% и даже денежное пари предложил. :)))

Компостер, ну как там ваши дела?

Ты же сам отказался принят пари? Начал юлить, условия на ходу менять. Свидетелей-то полно было, так что не надо теперь стрелки переводить.
Причина обращения: