Скачать MetaTrader 5

нарушение правил торговли ДЦ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Отслеживай все платежи в профиле. Это просто!
sammi61
446
sammi61 2010.09.25 16:54 

Никто не сталкивался с такой ситуацией, что торговал в ДЦ с нарушением правил торговли, заработал приличную сумму, в процессе торговли никаких замечаний со стороны ДЦ не было, но как только заказываете вывод средств приходит сообщение что вы торговали с нарушением и счет блокируется для принятия решения и т. д. Что делать в такой ситуации. Была бы маленькая сумма можно было бы забыть но 5 ку жалко, хотя вложено было 100$, но на счете реально сейчас 5к. Кто подскажет?

Leonid Borsky
2384
Leonid Borsky 2010.09.25 18:13  
sammi61
446
sammi61 2010.09.25 19:29  

У меня наверное ситуация другая, т.к. я знал что торгую с нарушением их условий торговли (в этом ДЦ запрещены сделки длительностью менее 10 мин. и 10 п.) это записано в их условиях торговли, но я эти условия не читал, но подписал и согласился с ними когда открывал счет, т.е. в принципе наверное моя вина есть, Могут они не вывести мне заработанное с нарушением?

Victor Nikolaev
Модератор
14506
Victor Nikolaev 2010.09.25 19:31  
sammi61:

У меня наверное ситуация другая, т.к. я знал что торгую с нарушением их условий торговли (в этом ДЦ запрещены сделки длительностью менее 10 мин. и 10 п.) это записано в их условиях торговли, но я эти условия не читал, но подписал и согласился с ними когда открывал счет, т.е. в принципе наверное моя вина есть, Могут они не вывести мне заработанное с нарушением?

К сожалению могут. Прямое нарушение регламента.
Diamant
337
Diamant 2010.09.25 23:49  

Вообще, очень и очень полезно читать регламент, водя пальцем по строчкам и старательно шепча каждое слово (так лучше осознается прочитанное).

И подбирать брокера не по тому, насколько меньше он дает спред на евробакс - а по общей адекватности и отсутствию подводных камней в соглашении.

sammi61
446
sammi61 2010.09.26 01:53  

Сейчас я с вами согласен, раньше об этом не думал, ну очень хорошо на этом ДЦ мой советник работает, думал прокатит. Сейчас не знаю что делать, жаловаться на ДЦ наверное смысда нет, скажут согласился с правилами значит сам виноват?

Leonid Borsky
2384
Leonid Borsky 2010.09.26 07:20  

"Посоветуйтесь с врачём"(с), то бишь с хорошим юристом.

Возможно, проныра-стряпчий найдет в  Регламенте лазейку для подачи иска против кухни в гражданский суд по вашему случаю. 

В вашем случае в КРОУФР обращаться бесполезно. Там даже в сомнительных случаях (даже при очевидных  передергиваниях котировок) - принимают решения в пользу ДЦ. А вы тут явно нарушили регламент.

Alexander
4034
Alexander 2010.09.26 08:38  
leonid553:

Возможно, проныра-стряпчий найдет в Регламенте лазейку для подачи иска против кухни в гражданский суд по вашему случаю.

В большинстве случаев кухни зарегистрированы на банановых островах и имеют букмекерскую лицензию так что имейте ввиду что подавать иск в суд придётся именно туда и судиться по их законам.
Fedor
2763
Fedor 2010.09.26 10:12  
sammi61:

Да вроде ДЦ солидный на кухню не похож... По рейтингам солидная компания, попробую с их руководством сначала поговорить, правда незнаю какое решение они могут принять? Хоть часть средств вернуть, но вложенный депозит всего 100$. А заработанных более 5 к. и все сделки с нарушением и времени существования сделки и пунктов профита. Единственное почему они сразу в процессе торговли ничего не предпринимали, когда видели эти нарушения а только когда заказал вывод средств?

тема скользская. обсуждение ДЦ - запрещено. контекст ветки таков, что любое упоминание конкретных ДЦ нарушает правила форума. держитесь в рамках.
a11adin
16
a11adin 2010.09.26 10:33  

sammi61 почитайте независимые рейтинги http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=forex-mmcis.ru/ 

слава
2935
слава 2010.09.26 12:41  
sammi61:

Никто не сталкивался с такой ситуацией, что торговал в ДЦ с нарушением правил торговли, заработал приличную сумму, в процессе торговли никаких замечаний со стороны ДЦ не было, но как только заказываете вывод средств приходит сообщение что вы торговали с нарушением и счет блокируется для принятия решения и т. д. Что делать в такой ситуации. Была бы маленькая сумма можно было бы забыть но 5 ку жалко, хотя вложено было 100$, но на счете реально сейчас 5к. Кто подскажет?

Не понимаю ! как вообще могут в регламенте какого либо дц быть обозначен минимальный профит с которым я хочу и могу закрыть свой ордер.. либо время существования моего ордера ! это же бред !!!

как и такое : во избежании убытков дц имеет права на выставление встречных позиций на счёте клиента... или же : риск сбоя работы сервера дц клиент принимает на себя... ( тоже выдержки из регламента одного известного дц )

12345
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий