Брокер для торговли акциями в Metatrader 5 в Таиланде?

 
Добрый день, может ли кто-нибудь дать работающую ссылку на сайт брокера, который предоставляет торговлю акциями (не Форекс, не фьючерсы) на бирже Таиланда через MetaTrader 5?
 
Vasilii Polovnikov:
Добрый день, может ли кто-нибудь дать работающую ссылку на сайт брокера, который предоставляет торговлю акциями (не Форекс, не фьючерсы) на бирже Таиланда через MetaTrader 5?

Обычно, такие новости (торговля на иностранных площадках), анонсируют сами разработчики.

Но, на сколько я помню, такой информации не было (Тайланд).

 
prostotrader:

Обычно, такие новости (торговля на иностранных площадках), анонсируют сами разработчики.

Но, на сколько я помню, такой информации не было (Тайланд).

День добрый, как раз таки была информация, что один из брокеров (не знаю, корректно ли писать его название здесь) в 2015 году внедрил у себя данную платформу. Суть в том, что сайт данного брокера более не доступен. И на сколько я вижу (могу ошибаться) он отсутствует на данный момент в списке брокеров на самом сайте биржи. Но мне известно, что Metaquotes имеет представительство в Таиланде и более того Metaquotes Solutions находится в списке компаний на бирже Таиланда, кто предоставляет доступ к торгам по протоколу FIX. В связи с этим возник вопрос, есть ли на данный момент активные брокеры в Таиланде, которые предоставляют доступ на Таиландскую биржу для торговли акциями. Думаю на данный вопрос смогут дать ответ только сами представители Metaquotes, либо же сами клиенты такого брокера.

 

Поискал тут в поиске и по гуглу, и нашел следующее (анонсы Метаквотес) - 

Запущен первый MetaTrader 5 в Таиланде 

В Таиланде открылся новый офис MetaQuotes Software 

Торговая платформа MetaTrader 5 стала доступна на Фондовой Бирже Таиланда SET 

----------------

В одном из анонсов упоминается брокер, сайт которого не открывается, но, наверное, у него теперь другой сайт (нашел по гуглу): http://www.kingsfordsec.com/index.aspx (и там есть Метатрейдер 5 и ссылки на страницы того сайта, который не открывается - правда, все на тайском) - меня на тот сайт перенаправил сам гугл с сайта который не открывается (наверное, там у них редирекция стоит).

То, или не то - не знаю.

Запущен первый MetaTrader 5 в Таиланде
Запущен первый MetaTrader 5 в Таиланде
  • 2014.10.17
  • www.metatrader4.com
Торговая платформа MetaTrader 5 продолжает экспансию на динамично развивающиеся рынки. В середине октября один из брокеров Таиланда Apple Wealth официально запустил терминал в демо-режиме на Фондовой Бирже...
 
Sergey Golubev:

Поискал тут в поиске и по гуглу, и нашел следующее (анонсы Метаквотес) - 

Запущен первый MetaTrader 5 в Таиланде 

В Таиланде открылся новый офис MetaQuotes Software 

Торговая платформа MetaTrader 5 стала доступна на Фондовой Бирже Таиланда SET 

----------------

В одном из анонсов упоминается брокер, сайт которого не открывается, но, наверное, у него теперь другой сайт (нашел по гуглу): http://www.kingsfordsec.com/index.aspx (и там есть Метатрейдер 5 и ссылки на страницы того сайта, который не открывается - правда, все на тайском) - меня на тот сайт перенаправил сам гугл с сайта который не открывается (наверное, там у них редирекция стоит).

То, или не то - не знаю.

Благодарю! Вчера переходил на данный сайт без указания index.aspx и ничего не происходило. Почитал сайт и сложилось впечатление, что данная компания только подключает новых клиентов к своим стратегиям, скорее всего через сервис Сигналы и пока не дают торговать самим, о чем сообщают красным шрифтом на странице, посвящённой Metatrader 5 на их сайте. Если все так, то, к сожалению, это конечно же не подходит. Плюс довольно высокий порог входа от 1 миллиона батт.

 
Написал этим ребятам email задав уточняющие вопросы, пока жду ответа.
 

Есть такой европейский брокер - единый счет для 12ти торговых бирж, вкл Таиланд.

 Открывайте счет по моей партнерке (ваши условия теже, что и без нее; но так с меня доп. консультации по работе с брокером):
[...]

 
Sergey Lebedev:

Есть такой европейский брокер - единый счет для 12ти торговых бирж, вкл Таиланд.

 Открывайте счет по моей партнерке (ваши условия теже, что и без нее; но так с меня доп. консультации по работе с брокером):
[...]

Промоушен брокеров запрещен на форуме.
Для информации.

Причина обращения: