Запущен первый MetaTrader 5 в Таиланде

 

Торговая платформа MetaTrader 5 продолжает экспансию на динамично развивающиеся рынки. В середине октября один из брокеров Таиланда Apple Wealth официально запустил терминал в демо-режиме на Фондовой Бирже Таиланда (SET). А к декабрю 2014 года у тайских трейдеров, использующих MetaTrader 5, появится уже реальная возможность торговать акциями и фьючерсами на Фондовой бирже Таиланда и Тайской Фьючерсной Бирже (TFEX).   

Запущен первый MetaTrader 5 в Таиланде

На сегодняшний день Apple Wealth входит в Топ-15 брокерских компаний страны, однако благодаря внедрению MetaTrader 5 рассчитывает в течение года завоевать позицию в Топ-10 и открыть более 1 000 новых торговых счетов. Этот шаг послужил сигналом и другим игрокам рынка - несколько крупнейших брокеров страны уже заявили о своем желании последовать примеру Apple Wealth и предложить своим клиентам торговлю в MetaTrader 5.

Торговая платформа MetaTrader 5 для торговли на финансовых рынках
Торговая платформа MetaTrader 5 для торговли на финансовых рынках
  • www.metatrader5.com
Торговый терминал MetaTrader 5 - это бесплатный инструмент трейдера, позволяющий торговать на разных финансовых рынках. Торговый терминал обладает широкими аналитическими возможностями и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
Прикольно, теперь можно ездить в Таиланд и пользоваться МетаТрейдером).
 

Хорошо!  На месте не стоите! Только нужно обязательно после этого делать статью - как подключиться к тайскому  брокеру гражданам стран снг, нюансы работы итп. 

PS Хочу быть клиентом второй справа. 

 
Edic:

PS Хочу быть клиентом второй справа. 

Ок, а третья моя )

Кстати, а крайняя - это уборщица чтоль? Со шваброй бы очень гармонично смотрелась.

 

джигиты, не очаровывайтесь

тайские женщины вблизи намного страшнее чем на фотографиях 

 
transcendreamer:

тайские женщины вблизи намного страшнее чем на фотографиях 

Да не скажи...  Если тебе просто азиатки не нравятся, то другой разговор. Ну либо не в тех местах искал )
 
meat:
Да не скажи...  Если тебе просто азиатки не нравятся, то другой разговор. Ну либо не в тех местах искал )
Если тайка красивая - значит это таец. Общеизвестный факт )
 
komposter:
Если тайка красивая - значит это таец. Общеизвестный факт )

Ну это уж как повезёт )  Таек тоже хватает, просто такой товар не залёживается (я про красивых).  Как видим, помимо гоу-гоу их ещё можно встретить в брокерской конторе )

 
meat:
Да не скажи...  Если тебе просто азиатки не нравятся, то другой разговор. Ну либо не в тех местах искал )

скажи где их искать правильно?

обошёл все бары в Паттайе, все страшные как черти

хотя может быть это и не тайки а камбоджийки, тайки вроде бы немного выше уровнем

 
transcendreamer:

скажи где их искать правильно?

обошёл все бары в Паттайе, все страшные как черти

хотя может быть это и не тайки а камбоджийки, тайки вроде бы немного выше уровнем

Прям таки все обошёл? ) Сколько ж ты там прожил?  Или может ты днём ходил, когда большинство спят? )  Ну либо опять таки дело во вкусах... А камбоджийки вроде наоборот покрасивше должны быть (мне так показалось).

Тут наверно не совсем уместно всё это обсуждать.  Хотя если модераторы не против... Т.е. если тема "Метатрэйдер в Таиланде" немножко трансформируется в тему "Девушки в Таиланде". Или лучше "Девушки-трейдерши в Таиланде". Трейдинг ведь понятие широкое )

 
meat:

Прям таки все обошёл? ) Сколько ж ты там прожил?  Или может ты днём ходил, когда большинство спят? )  Ну либо опять таки дело во вкусах... А камбоджийки вроде наоборот покрасивше должны быть (мне так показалось).

Тут наверно не совсем уместно всё это обсуждать.  Хотя если модераторы не против... Т.е. если тема "Метатрэйдер в Таиланде" немножко трансформируется в тему "Девушки в Таиланде". Или лучше "Девушки-трейдерши в Таиланде". Трейдинг ведь понятие широкое )

 

почти полгода с перерывами (выездами в соседние страны)

ну конечно не все бары обошёл, это так просто сказанул

но сколько я ни разглядывал местных - ну никак они меня ни привлекают совсем

что касается темы - то модераторы наверное только за, мы поднимаем рейтинг )))