Возможно ли создать полностью автоматический (полуавтоматический) скальпинг сигнал с доходностью более 5% в месяц и просадкой не более 5%? - страница 5

 
Boris Gulikov:
По вашему профилю видно, что Вы создали очень много подобного.

То, что я создал этот профиль совсем недавно не говорит Вам о том, что я занимаюсь трейдингом более 10 лет.

 
Olga Devitsyna:
И если возможно, почему я его не могу найти?) или успешный на дистанции скальпинг сигнал может быть только на ручном управлении?

Вы просто очень критичны и это не есть плохо.

привыкайте, что придется отсекать более 90% стратегий и советников.

если очень повезет может быть и найдете что-либо подобное когда-нибудь.

 
mikhael1983isakov:

То, что я создал этот профиль совсем недавно не говорит Вам о том, что я занимаюсь трейдингом более 10 лет.

Один слитый сигнал, а также отсутствие других говорит о том, что ваши утверждения не имеют под собой никакой почвы.

 
Boris Gulikov:

Один слитый сигнал, а также отсутствие других говорит о том, что ваши утверждения не имеют под собой никакой почвы.

Вы говорите глупости. Сигнал всего лишь был нужен мне самому, чтобы посмотреть как оно вообще работает. Цели что-то кому-то сигналить в нем не было изначально, какого-то заведомо сливающего  робота поставил и забыл.
 
Olga Devitsyna:
И если возможно, почему я его не могу найти?)
Потому что создатели сего не нуждаются ни в каких сигналах.
 
secret:
Потому что создатели сего не нуждаются ни в каких сигналах.

Ну, и скальпинг-сигнал сам по себе представить сложно. Задержки на передаче и исполнении сожрут весь скальпинг.

 
Yuriy Asaulenko:

Ну, и скальпинг-сигнал сам по себе представить сложно. Задержки на передаче и исполнении сожрут весь скальпинг.

Пожалуйста, оставьте эту проблему копировчикам.
 
jdjahfkahjf:
Пожалуйста, оставьте эту проблему копировчикам.

Ну, ну. Вопрос для скальпинга в принципе нерешаемый.) Или это не скальпинг, а нечто другое.

 
Yuriy Asaulenko:

Ну, ну. Вопрос для скальпинга в принципе нерешаемый.) Или это не скальпинг, а нечто другое.

Давайте сначала покажем, что копировать, после чего, я решу для себя, могу ли я копировать это или нет.
 
Yuriy Asaulenko:

Наоборот, скальперы живут 1.5 - 2 года без каких либо проблем. Если что- то глобальное не случается. Для Моех это был крымнаш - скальперы, и не только скальперы, посыпались из за значительного снижения ликвидности и последствий этого.

1.5 - 2 года с 80% годовых? Может и 2 - первый год показать свои 80%, на второй собрать инвесторов и умереть.

Причина обращения: