Перевод для Маркета - помогаем с переводом терминов на английский язык - страница 4

 
Andrei Novichkov:

Тоже интересно стало. Сейчас попробовал на одном своем бесплатном скрипте снять галку с FREE. Поля, где можно выставлять цену стали активными. Пробовать реально сделать скрипт платным не стал, но похоже, что можно.

Галочки то снимаются, но у меня в памяти, что где то раньше была оговорка, что нельзя переводить из бесплатного в платный, причину не знаю...

Рискну через месяц, может, если покупок не будет совсем. Пока только одна закачка :)

 
Vladislav Andruschenko:
Честно говоря не знаю. 
Выше сказали, что можно. 

Вероятность продажи таких утилит очень мала. 
Хотя у каждого свой опыт. Попробуйте. Я не стал. Хотя многое я делаю в удовольствие. 
Ради интереса. Иногда на бесплатную утилиту уходит больше времени. 

Да я даже не знаю, что там покупают толком, кроме советников. У меня всего 9 продаж индикаторов, что конечно мало.

 
Aleksey Vyazmikin:

Галочки то снимаются, но у меня в памяти, что где то раньше была оговорка, что нельзя переводить из бесплатного в платный, причину не знаю...

Рискну через месяц, может, если покупок не будет совсем. Пока только одна закачка :)

Я несколько раз делал советник в маркете то платным, то бесплатным, чтобы статистику собрать. В обе стороны проблем не было.

Оговорка, скорее всего, была в том, что снова менять цену или делать продукт платным/бесплатным можно только через сутки.

По крайней мере, до лета 2018 так было, потом я убрал советник из маркета. Но вряд ли с тех пор что-то изменилось.

 
Sergey Basov:

Я несколько раз делал советник в маркете то платным, то бесплатным, чтобы статистику собрать. В обе стороны проблем не было.

Оговорка, скорее всего, была в том, что снова менять цену или делать продукт платным/бесплатным можно только через сутки.

По крайней мере, до лета 2018 так было, потом я убрал советник из маркета. Но вряд ли с тех пор что-то изменилось.

Так и осталось.

 
Sergey Basov:

Я несколько раз делал советник в маркете то платным, то бесплатным, чтобы статистику собрать. В обе стороны проблем не было.

Оговорка, скорее всего, была в том, что снова менять цену или делать продукт платным/бесплатным можно только через сутки.

По крайней мере, до лета 2018 так было, потом я убрал советник из маркета. Но вряд ли с тех пор что-то изменилось.

Спасибо.

 
Загружаются ли .set файлы в маркет или их нужно публиковать отдельно? (например , если по каждой паре свои настройки)
 
Vladimir Baskakov:
Загружаются ли .set файлы в маркет или их нужно публиковать отдельно? (например , если по каждой паре свои настройки)

Нужно публиковать отдельно.

 
Aleksey Vyazmikin:

Нужно публиковать отдельно.

Понятно,благодарю
Причина обращения: