Библиотеки: TradePanel_Csharp - страница 5

 
Igor Makanu:

да, читал, наверное не буду проверь что с 32-битной Windows не работает в dll, вчера начал проверять, не пошло, начал устанавливать все обновления получил 1,2 Гб, начал устанавливать, и бросил, сохранил виртуальную машину в сон

в общем если разработчики останавливают поддержку 32-битных МТ5, то и мне нечего даже и начинать )))

Я вчера проверил, что в Win10-64 и в Win7-64 все работает, этого достаточно, как вариант может быть с AMD-процессорами какие проблемы, тут ничего не смогу проверить, у меня только i-3 процессоры

Если что у меня Win7 64 бит   и   МТ5  64 бит

А процессор Intel Core2 Duo E6550 возможно он причина

Процессор Intel® Core™2 Duo E6550 (4 МБ кэш-памяти, тактовая частота 2,33 ГГц, частота системной шины 1333 МГц) Спецификации продукции
  • ark.intel.com
Литография указывает на полупроводниковую технологию, используемую для производства интегрированных наборов микросхем и отчет показывается в нанометре (нм), что указывает на размер функций, встроенных в полупроводник. Количество ядер Количество ядер - это термин аппаратного обеспечения, описывающий число независимых центральных модулей...
 
Maxim Dmitrievsky:

в стандартную панельку все можно вывести или просто распечатать

Тогда и GUI не нужен.

 
fxsaber:

Тогда и GUI не нужен.

согласен ))

 
Alexander Kuznetsov:

Если что у меня Win7 64 бит   и   МТ5  64 бит

А процессор Intel Core2 Duo E6550 возможно он причина

я выше писал, что у меня получилось установить на виртуальную машину с Win7-32 оригинальную библиотеку из КБ, но только после установки всех обновлений для  Win7, думаю все дело в них

в теории .Net (это платформа под которую писался исходник библиотеки тут мы это называем C#) обеспечивает работу скомпилированного кода на любых устройствах на которых установлены библиотеки .Net, совместимость "железа" обеспечивает ОС, попробуйте посмотреть в необязательных обновлениях Windows может какой хотфикс не установлен для совместимости Net FtameWork

 
fxsaber:

Для себя не вижу особой пользы от применения панельки в визуализаторе.

Польза - реальный счет. Там же видно гораздо больше, чем дает MT5-GUI. Могу быстро оценивать качество исполнения, видеть мэджики, прибыль в пипсах и т.д. Это те вещи, которые мне нужны часто, чтобы быстро оценить состояние того, что недавно наторговалось.


ЗЫ Для скальперов на MT5 и арбитражников, по-моему, самое то.

Для реала - однозначная польза.

А с появлением сервисов в МТ5 (надеюсь, они когда-нибудь заработают) использование .Net дает целый пласт новых возможностей. Мне дает)

 
Dmitriy Skub:

Для реала - однозначная польза.

Похоже, это понимают единицы.

А с появлением сервисов в МТ5 (надеюсь, они когда-нибудь заработают) использование .Net дает целый пласт новых возможностей. Мне дает)

Напомнило

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Сервисы. Уже работают?

Renat Fatkhullin, 2019.02.21 16:58

Уже сейчас можно придумать массу задач для сервисов в виде постоянно работающих процессов вне зависимости от состояния терминала.

Прямо сказать, видимо, нельзя.


ЗЫ Кстати, если гнать в Тестере ТС на лимитных ордерах, то подключенная панелька отлично будет сразу показывать, где и как Тестер врет, завышая прибыль.

 
fxsaber:

Похоже, это понимают единицы.

Напомнило

Прямо сказать, видимо, нельзя.


ЗЫ Кстати, если гнать в Тестере ТС на лимитных ордерах, то подключенная панелька отлично будет сразу показывать, где и как Тестер врет, завышая прибыль.

Для меня, например, получение потоков данных из МТ5 в мой терминал.
 
fxsaber:

ЗЫ Кстати, если гнать в Тестере ТС на лимитных ордерах, то подключенная панелька отлично будет сразу показывать, где и как Тестер врет, завышая прибыль.

Демонстрация

Смотреть столбец SlipPage

В столбце SlipPage показаны проскальзывания на открытии (по лимитнику) и закрытии (по тейку) в пипсах. Отлично видно, как Тестер в режиме по реальным тикам завышает прибыль.

 
fxsaber:

Демонстрация

В столбце SlipPage показаны проскальзывания на открытии (по лимитнику) и закрытии (по тейку) в пипсах. Отлично видно, как Тестер в режиме по реальным тикам завышает прибыль.

Это для терминаторов сделано?))
 
Dmitriy Skub:
Это для терминаторов сделано?))

Ну а чего тягомотину разводить...

Причина обращения: