Библиотеки: TradePanel_Csharp - страница 4

 
Dmitriy Skub:

Да не - это связано с тем, что значение в NumericUpDown, которое Вы пытаетесь установить превышает заданное там максимально допустимое значение. Это правится элементарно:

- заходите в свойства соответствующего контрола и задаете побольше число.

Можно поставить Maximum: 500000, Minimum: 0. Должно хватить для любых активов. Также, подозреваю, есть еще контролы с ценами, где надо подправить данные свойства

вижу знакомые скрины их VS2017, подозреваю, что с VS Вы знакомы, если хотите пишите в ЛС сброшу проект, не жалко - проект писал в учебных целях, да и цели были совсем другие :  первая цель была написать один проект в VS, который бы работал бы и в МТ4 и в МТ5 - результат не самых лучший, но достигнут, потом.... код много раз подвергался модификации, поэтому за логичность и оптимальность кода не отвечаю ))) , оптимально было бы написать этот проект с нуля имея уже опыт, но как всегда цели достигнуты, теперь не интересно

 
Igor Makanu:

вижу знакомые скрины их VS2017, подозреваю, что с VS Вы знакомы, если хотите пишите в ЛС сброшу проект, не жалко - проект писал в учебных целях, да и цели были совсем другие :  первая цель была написать один проект в VS, который бы работал бы и в МТ4 и в МТ5 - результат не самых лучший, но достигнут, потом.... код много раз подвергался модификации, поэтому за логичность и оптимальность кода не отвечаю ))) , оптимально было бы написать этот проект с нуля имея уже опыт, но как всегда цели достигнуты, теперь не интересно

Да, скиньте, если не сложно. Собственно, С# - мой основной сейчас язык. Чужой код не критикую - не имею такой привычки))
 
Dmitriy Skub:
Чужой код не критикую - не имею такой привычки))

дело не в критике, а в том, что мне самому мой исходник не нравится - но еще раз цели были обучиться интеграции MQL5 с C#, благодаря разработчикам интеграция фантастическая, тем более когда у меня появился интерес к этому проекту в MQL5 еще не было сокетов, поэтому обмен данными был организован через массивы, что обеспечивало, до определенного уровня, возможность делать один универсальный проект и под МТ4 и под МТ5

в ЛС исходник, буду на связи можете связаться через ЛС, постараюсь ответить на возникшие вопросы

с ув.

 
Igor Makanu:

да, читал, наверное не буду проверь что с 32-битной Windows не работает в dll, вчера начал проверять, не пошло, начал устанавливать все обновления получил 1,2 Гб, начал устанавливать, и бросил, сохранил виртуальную машину в сон

в общем если разработчики останавливают поддержку 32-битных МТ5, то и мне нечего даже и начинать )))

Я вчера проверил, что в Win10-64 и в Win7-64 все работает, этого достаточно, как вариант может быть с AMD-процессорами какие проблемы, тут ничего не смогу проверить, у меня только i-3 процессоры

установил на виртуальную машину (Oracle VM VirtualBox) Win7-32 все доступные на сегодняшний день обновления, установил МТ5 и  вот эта версия библиотеки работает без проблем (процессор i3)

--------------------------

скачал из КБ библиотеку, бросил  еще раз в виртуальную машину Win7-32 (перед этим не работало), .... все работает, однозначно проблемы с обновлениями Windows, если установлены все обновления, то библиотека из КБ работает на:

Win7 -32 , Win7 -64, Win10 -64 на процессоре i-3, больше не вижу смысла проводить эксперименты

Файлы:
 
Судя по тому, что вопрос остался незамеченным, подобные расширения GUI воспринимаются, как очередная игрушка.
 
fxsaber:
Судя по тому, что вопрос остался незамеченным, подобные расширения GUI воспринимаются, как очередная игрушка.

ну я выше писал (или в другом топике?), увы, юзеры в рунете очень заняты, им нужен готовый продукт (готовый на 100%), который они могут до посинения "задрюкать" в тестере стратегий, вот если бы Ваш пример был бы с Иланом... )))) тогда бы был интерес - интерес как запустить машину для печати денег!

 
Igor Makanu:

ну я выше писал (или в другом топике?), увы, юзеры в рунете очень заняты, им нужен готовый продукт (готовый на 100%), который они могут до посинения "задрюкать" в тестере стратегий, вот если бы Ваш пример был бы с Иланом... )))) тогда бы был интерес - интерес как запустить машину для печати денег!

Юзеров на форуме нет. Из оставшихся никто не ответил.


ЗЫ По поводу рунета. Когда переведут на другие языки в КБ, ничего не поменяется. Общемировая особенность.

 
fxsaber:

Автор панели любезно реализовал мои хотелки по части работы таблиц. Поэтому мне удобно использовать это расширение GUI.

Но есть и другие мнения, которые хотелось бы услышать. В текущем виде удобно или нет то, что, например, показывает вкладка History?


И какие расширения GUI Терминала видятся полезными? Очевидно, что разработчики Терминала иногда не сильно понимают, что может быть полезно. И просить их реализовать пусть иногда крутые вещи - дело почти безнадежное. Но эта панель доказала, что через C# можно делать интересные вещи, не завися от чужой воли.

Даже стандартным визуализатором редко пользуюсь, смотрю сделки на статичном графике

лично для себя не вижу никакого применения, также не увидел весомых аргументов зачем это нужно для разработки ТС

чисто как демонстрация чего-то там - да прикольно, прикольные панельки

Имхо, многие озабочены изучением статистики и проч., что бы создать хоть какую-то ТС. Именно такие статьи и решения полезны для трейдеров в большей степени.

Приведу простой пример, у моей статьи 20000 просмотров на англ., у второй 15к, где есть пример чисто прикладной задачи оптимизации ТС. Комментарии только от 1-го человека. А вы хотите что бы непонятные панельки сильно обсуждались, по моему это только разработчикам и интересно, что бы что-то сделать. 
 
Maxim Dmitrievsky:

Даже стандартным визуализатором редко пользуюсь, смотрю сделки на статичном графике

лично для себя не вижу никакого применения, также не увидел весомых аргументов зачем это нужно для разработки ТС

Для себя не вижу особой пользы от применения панельки в визуализаторе.

Польза - реальный счет. Там же видно гораздо больше, чем дает MT5-GUI. Могу быстро оценивать качество исполнения, видеть мэджики, прибыль в пипсах и т.д. Это те вещи, которые мне нужны часто, чтобы быстро оценить состояние того, что недавно наторговалось.


ЗЫ Для скальперов на MT5 и арбитражников, по-моему, самое то.

 
fxsaber:

Для себя не вижу особой пользы от применения панельки в визуализаторе.

Польза - реальный счет. Там же видно гораздо больше, чем дает MT5-GUI. Могу быстро оценивать качество исполнения, видеть мэджики, прибыль в пипсах и т.д. Это те вещи, которые мне нужны часто, чтобы быстро оценить состояние того, что недавно наторговалось.


ЗЫ Для скальперов на MT5 и арбитражников, по-моему, самое то.

в стандартную панельку все можно вывести или просто распечатать

Причина обращения: