обязательно ли выставляя советник на маркет делать описание настроек? - страница 2

 
Сергей Таболин:

Виталий, вопрос не в том ЧТО написано в правилах, а ПОЧЕМУ написано именно так. Это же, по сути, дискриминация по языковому признаку. Сугубо моё мнение.

Английский язык - язык международного общения. Никакой дискриминации - только практичность.
 
Artyom Trishkin:
Английский язык - язык международного общения. Никакой дискриминации - только практичность.

Каким боком это к практичности? Автор из практичности сам может добавить любой язык в свой продукт. А заставлять автора использовать английский по-умолчанию - дискриминация.

Я вот считаю, что языком международного общения должен быть Эсперанто (лучше N-Espero) или русский. На практике может получиться, что скоро придётся учить китайский. )))

 
Сергей Таболин:

Виталий, вопрос не в том ЧТО написано в правилах, а ПОЧЕМУ написано именно так. Это же, по сути, дискриминация по языковому признаку. Сугубо моё мнение.

Мировой язык вроде EN, ресурс так-же не RU, а мирового масштаба, то есть пользователи со всего мира. В Африке могут не знать китайский и русский язык, но английский часть населения знает.

Когда вы путешествуете по миру, то в любой стране во всех отелях администратор и обсл.персонал с вами говорит на английском, а не на немецком или испанском.

Понимаете суть "почему"?

 
Сергей Таболин:

Каким боком это к практичности? Автор из практичности сам может добавить любой язык в свой продукт. А заставлять автора использовать английский по-умолчанию - дискриминация.

Я вот считаю, что языком международного общения должен быть Эсперанто (лучше N-Espero) или русский. На практике может получиться, что скоро придётся учить китайский. )))

Каким боком вся дипломатия? Каким боком русский, китайский? Не путайте свои патриотичные порывы с языком международного общения.
 
Vitaly Muzichenko:
Artyom Trishkin:

Уважаемые, это всё я знаю и понимаю, но не принимаю. Спорить можно долго, но не нужно. К тому же не по теме.

А по теме, это обязательное условие следовало бы перевести в рекомендательное.

 
Сергей Таболин:

Уважаемые, это всё я знаю и понимаю, но не принимаю. Спорить можно долго, но не нужно. К тому же не по теме.

А по теме, это обязательное условие следовало бы перевести в рекомендательное.

Ну вы представляете сколько продуктов от китайских ребят. Как вы переведёте такие скрины?

 
Сергей Таболин:

Уважаемые, это всё я знаю и понимаю, но не принимаю. Спорить можно долго, но не нужно. К тому же не по теме.

А по теме, это обязательное условие следовало бы перевести в рекомендательное.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

 
Сергей Таболин:

Уважаемые, это всё я знаю и понимаю, но не принимаю. Спорить можно долго, но не нужно. К тому же не по теме.

А по теме, это обязательное условие следовало бы перевести в рекомендательное.

На ресурсе mql5.com это обязательное условие. И не обсуждается. Рекомендательным такое условие может быть на вашем ресурсе.
 
Я этот вопрос поднимал в далёком 2014 году.
Дискриминация русского языка в маркете.
Дискриминация русского языка в маркете.
  • 2014.12.04
  • www.mql5.com
Очень меня интересует почему дискриминируется наш родной русский язык...
 
Vitaly Muzichenko:

Ну вы представляете сколько продуктов от китайских ребят. Как вы переведёте такие скрины?

Да никак. Если они не хотят отдавать всем, и не надо. А если мне уж очень приспичит, то перевести даже скрины на русский не представляется сложным делом.

Причина обращения: