обязательно ли выставляя советник на маркет делать описание настроек? - страница 5

 
Sergey Chalyshev:

Категорически с вами не согласен.

Это ваша точка зрения или вашего работодателя?

Кому обязан? За что обязан?
Просто прочтите правила размещения продуктов в маркете. Со мной вы можете быть не согласны сколько хочется. Я не против. Но с правилами рересурса вы можете быть либо согласным, и публиковать продукты, либо не согласным, и публиковать в другом месте. Спор пустой. Я говорю о правилах, а вы о своих мироощущениях. Две большие разницы.
 
Artyom Trishkin:
Просто прочтите правила размещения продуктов в маркете. Со мной вы можете быть не согласны сколько хочется. Я не против. Но с правилами рересурса вы можете быть либо согласным, и публиковать продукты, либо не согласным, и публиковать в другом месте. Спор пустой. Я говорю о правилах, а вы о своих мироощущениях. Две большие разницы.

Я не собираюсь спорить с правилами ресурса. И соблюдаю их.

Спора нет, есть вопрос и дискуссия. По багам терминала и сервера тоже возникают непонятки, но их надо обсуждать и высказывать своё ( не чужое ) мнение.

В результате этих дискуссий и споров рождается новый билд.

 
Sergey Chalyshev:

Я не собираюсь спорить с правилами ресурса. И соблюдаю их.

Спора нет, есть вопрос и дискуссия. По багам терминала и сервера тоже возникают непонятки, но их надо обсуждать и высказывать своё ( не чужое ) мнение.

В результате этих дискуссий и споров рождается новый билд.

Какое ваше предложение в контексте этого ответа? Озвучьте. 
 
Sergey Chalyshev:

Я не собираюсь спорить с правилами ресурса. И соблюдаю их.

Спора нет, есть вопрос и дискуссия. По багам терминала и сервера тоже возникают непонятки, но их надо обсуждать и высказывать своё ( не чужое ) мнение.

В результате этих дискуссий и споров рождается новый билд.

Дискуссия, но не нападки в стиле:

Sergey Chalyshev:

Это ваша точка зрения или вашего работодателя?

Кому обязан? За что обязан?

Причина обращения: