Кто-то себе с трейдинга (не с программирования) купил машину или квартиру? - страница 4

 
Dmitry Fedoseev:

Но и вы тоже не покажите, где такие движухи бывают, что бы за полтора суток 7 раз удвоиться?

Да большая движуха же не требуется, главное - плечо побольше )  Другое дело, что это всё к трейдингу имело мало отношения.  Использование косяков дилинга для собственного обогащения
 
Dmitiry Ananiev:

И квартиру и 3 машины поменял. 

Хуже того на первую машину заработал со 100 долларов поднял 10к за 36 часов. 

Налоги платили? интересны технические детали.

 
Dmitry Fedoseev:

Покажите, хотя бы теоретически, где есть такие движухи? 

День Благодарения в 2009 году. Пара AUDNZD. Коридорный скальпинг. Могу и брокера назвать. Но не по правилам будет...

 
secret:

Налоги платили? интересны технические детали.

НА Украине живу. Я бы может и рад заплатить... Только что писать в декларации ? Напишешь правду - нарушишь закон. 

 
Dmitiry Ananiev:

Я бы может и рад заплатить... Только что писать в декларации ? Напишешь правду - нарушишь закон. 

какой закон ты нарушишь? форекс не запрещен. налог на доходы физических лиц.

 
Сергей Матвеев:

какой закон ты нарушишь? форекс не запрещен. налог на доходы физических лиц.

нарушение закона об инвестиционоой деятельности. незаконный обмен валют и пр. Притянуть можно еще много чего. В России например многие банки не принимают платежи от форекс контор.

 
Dmitiry Ananiev:

День Благодарения в 2009 году. Пара AUDNZD. Коридорный скальпинг. Могу и брокера назвать. Но не по правилам будет...

В День Благодарения каждому по способности: кому-то жаренная индейка, а кому-то автомобиль.)

 
Vitaly Muzichenko:

Был жизненный случай: В школьные годы все завидовали парню именно по этой причине, потом кто куда после школы. По прошествии времени уже все выросли и женились, женился и он, но как-то запоздало, у всех уже дети, а он только.

Ну как-то встречи одноклассников, кумовства и все дела кое кого сводили вместе, у меня кстати кум тоже с параллельного класса, но в школе мы с ним не общались - ненавидели друг-друга, это уже потом подружились после школы.

Так вот тот парень которому все завидовали, оказался женат не первый раз, сейчас снова один в свои 43. Жены бегали куда нибудь, лишь-бы не с ним. Больно говорят с таким жить)

Так вот зря мы тогда все завидовали, наши то жёны все при нас)))

Да, есть такое, слышал.

 
Vladislav Andruschenko:


у меня в школе был похожий пример: 


Все, кто в школе (Универе) был "при бабках", с модными "гаджетами", модно одевался и имел "милое" личико, они так и остались в школе.... 

Из 10 "таких модных" только 1 женился. Все остальные либо спились, либо скурились, либо так и остались "недоступными" холостяками. 

Тише едешь дальше будешь....

У меня с восьмилетки (была такая отдельная школа) все парни померли, кто на зоне, кто от пьянства и последствий, я один небо копчу. А всего-то 54 года... В 10-летке уже ситуация получше, народ был из интеллигентных семей, а там все из работяг.

 
Dmitiry Ananiev:

День Благодарения в 2009 году. Пара AUDNZD. Коридорный скальпинг. Могу и брокера назвать. Но не по правилам будет...

Да можно тут ДЦ называть, нельзя обсуждать и тем более критиковать, ибо покупатели MQ.

Причина обращения: