Хочу продать прибыльный советник. но в маркет загрузить не могу

 
Робот торгует на ФОРТС прибыльно и без ошибок. Хочу продать. Но не загружается на маркет. Постоянно какая то ошибка. 
 
Eugene Maslyukov:
Робот торгует на ФОРТС прибыльно и без ошибок. Хочу продать. Но не загружается на маркет. Постоянно какая то ошибка. 

Ах тыж досада! Какая-то ошибка!

 
Лучше не исправляй... Сливать начнёт.
 
Eugene Maslyukov:
Робот торгует на ФОРТС прибыльно и без ошибок. Хочу продать. Но не загружается на маркет. Постоянно какая то ошибка. 

Сейчас специально перепроверил справку по кодам ошибок в MQL5: ошибки с описанием "какая-то ошибка" не обнаружена :)

 
Eugene Maslyukov:
Робот торгует на ФОРТС прибыльно и без ошибок. Хочу продать. Но не загружается на маркет. Постоянно какая то ошибка. 

Не стоит переживать

Прибыльный советник перекроет доход от продажи

 
Нет ну серьезно. Проходит когда проверку. Или как оно тут называется... Короче не пропускает какая то проверка. А тоговый робот реально зарабатывает. 5-15% стабильно на московской бирже в месяц. Но у меня нет хорошего депозита чтобы было выгодно самому работать
 
Eugene Maslyukov:
Робот торгует на ФОРТС прибыльно и без ошибок. Хочу продать. Но не загружается на маркет. Постоянно какая то ошибка. 

Если есть ошибки, то как другие будут торговать? Проверку делай на достаточность средств.

 
Eugene Maslyukov:
... Хочу продать. Но ... Постоянно какая то ошибка. 

Просто роботы слишком сложно для тебя. Не отчаивайся дружище, в жизни еще так много интересного!

 
Eugene Maslyukov:
Робот торгует на ФОРТС прибыльно и без ошибок. Хочу продать. Но не загружается на маркет. Постоянно какая то ошибка. 

Что за ошибка-то? Скиньте скрин.

 
Eugene Maslyukov:
Робот торгует на ФОРТС прибыльно и без ошибок. Хочу продать. Но не загружается на маркет. Постоянно какая то ошибка. 

Нашел, возможно по теме, - два поста и статью:

Статья - Какие проверки должен пройти торговый робот перед публикацией в Маркете

Два поста - 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибка. Нет кнопки "Скачать Триал"

Maxim Kuznetsov, 2018.12.07 08:47

я так подозреваю что советник просто написан в старинном стиле, с функций start() вместо OnTick()

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6.

Konstantin Erin, 2017.11.16 06:02

вместо вызова функции start вызывайте требуемую функцию

В новых билдах вместо start более модны другие названия:  OnTick в советнике, OnCalculate в индикаторе и OnStart в скрипте

Модой в статистике обозначается наиболее часто встречающееся явление

Причина обращения: