Нужна ли на маркете категория продуктов «Новые версии»? - страница 5

 
Vladislav Andruschenko:
А если  надо срочно обновить? 
Да. Такое тоже может быть. Что-то напортачил, выложил, потом заметил, срочно надо менять. Ну тогда писать админам в сервисдеск, так мол и так, поспешил, надо исправить.
 
Aleksey Ivanov:
Я же написал, чтобы не  заспамили раздел "Новые версии", нужно установить фильтр, что версии могут обновляться, допустим, не чаще раза в месяц. И все проблемы решены.

Ну всё равно не попадёте в топ, будут сидеть и смотреть в календарь когда уже пора обновить. Помните как перед дембелем смотрят в календарь и ждут :)


Vladislav Andruschenko:
А если  надо срочно обновить? 

Бывает и такое, только загрузил, и через час обнаруживается ошибка, которой ни разу до этого не было.

 
Aleksey Ivanov:
Да. Такое тоже может быть. Что-то напортачил, выложил, потом заметил, срочно надо менять. Ну тогда писать админам в сервисдеск, так мол и так, поспешил, надо исправить.
Администрация ушла ,    чтобы не делать этого. Бывает сделал обновление а потом надо срочно переделать.  У меня Иногда так бывает.
 
Vladislav Andruschenko:
Администрация ушла ,    чтобы не делать этого. Бывает сделал обновление а потом надо срочно переделать.  У меня Иногда так бывает.
Ну тогда задать фильтр не "не более одного раза в месяц", а допустим, "не более 12 обновлений в год". Напортачили в начале года, можете сразу обновить, но на этот год останется уже только 11 возможных обновлений.  
 
Aleksey Ivanov:
Ну тогда задать фильтр не более одного раза в месяц, а допустим, не более 12 обновлений в год. Напортачили в начале года, можете сразу обновить, но на этот год останется уже только 11 возможных обновлений.  
Зачем  придумывать сложности,  когда все работает нормально? 
Добавлять новые возможности без проблем для  текущего состояния.  
 
Aleksey Ivanov:
Ну тогда задать фильтр не более одного раза в месяц, а допустим, не более 12 обновлений в год. Напортачили в начале года, можете сразу обновить, но на этот год останется уже только 11 возможных обновлений.  

А если реально специфический продукт и обновлять/дополнять его возможности позволяет по 1 разу в неделю. Ну выставил сначала велосипед с учётом того, что в будущем с него планируется сделать ракету с помощью просьб покупателей.

Как быть в этом случае, таким ограничением убивается поддержка и развитие продукта. Делать одинаковые версии продуктов с минимальным отличием?

 
Vladislav Andruschenko:
Зачем  придумывать сложности,  когда все работает нормально? 
Добавлять новые возможности без проблем для  текущего состояния.  

Сложностей особых нет, есть нюансы, что возникли в контексте развития выдвинутого мною предложения  "Добавить  вкладку "новые версии" для поддержки разработчиков".

Умники тут пишут : "Эту вкладку заспамят". Я им отвечаю: "Фильтр там на число обновлений за конкретный период времени поставить".

А так вкладка "Новые версии" идет в дополнение к вкладке "Новые", исчерпали возможности версий, выкладывайте продукт в категории  "Новые", никто не запрещает.   

 
Vitaly Muzichenko:

(1) А если реально специфический продукт и обновлять/дополнять его возможности позволяет по 1 разу в неделю. Ну выставил сначала велосипед с учётом того, что в будущем с него планируется сделать ракету с помощью просьб покупателей.

Как быть в этом случае, таким ограничением убивается поддержка и развитие продукта. Делать одинаковые версии продуктов с минимальным отличием?

(1) Вы, мой друг, сами так уж точно не работаете. Создаете специально для спора гипотетическую ситуацию, в коей сами никогда не окажетесь. А Может в такой ситуации, вообще, никто никогда не окажется. Прям принципиальные изменения каждую неделю - ну тогда это изначально непродуманная хрень, а не серьезная разработка, которой точно не место на рынке. Детский сад.

 
Aleksey Ivanov:

(1) Вы, мой друг, сами так уж точно не работаете. Создаете специально для спора гипотетическую ситуацию, в коей сами никогда не окажетесь. А Может в такой ситуации, вообще, никто никогда не окажется. Прям принципиальные изменения каждую неделю - ну тогда это изначально непродуманная хрень, а не серьезная разработка, которой точно не место на рынке. Детский сад.

Вы смотрите на ситуацию очень эгоистично. Вы предлагаете ради своей "выгоды" ущемить права других, но в итоге получится что вы ничего не выиграете, а другие только потеряют. Смотрите хотя-бы на один шаг вперёд, Я уж не говорю что на два шага вперёд! (без обид)

Спросите у Влада и он вам ответит, как это развивать 1 продукт на протяжении нескольких лет, особенно на начальном этапе.

 
Vitaly Muzichenko:

(1) Вы смотрите на ситуацию очень эгоистично. Вы предлагаете ради своей "выгоды" ущемить права других, но в итоге получится что вы ничего не выиграете, а другие только потеряют. (2) Смотрите хотя-бы на один шаг вперёд, Я уж не говорю что на два шага вперёд! (без обид)

Спросите у Влада и он вам ответит, как это развивать 1 продукт на протяжении нескольких лет, особенно на начальном этапе.

(1) Какие личные выгоды и ущемления прав других? О чем Вы? Я ищу варианты (и обсуждаю их с Вами), которые направлены на поиск того, что, напротив, будет лучше для Всех.

Проблема такая.  Люди сейчас стремятся   выложить как можно больше продуктов в категории "Новые", хотя многие из этих продуктов больше соответствуют просто новым версиям. Непрерывный рост "новых" продуктов перегружает рынок. Так, почему бы не ввести категории "новые версии", ведь выгружая в них продукты люди также будут получать место на первой странице, не увеличивая при сем общее число продуктов. Вот же в чем смыл. Речь не идет о принципах или алгоритмах развития продуктов.  

(2) А тут у Вас, вообще, ну прям работа Ленина : "Шаг вперед, два назад". :) Какие могут быть обиды на наивняк.  

Причина обращения: