Нужна ли на маркете категория продуктов «Новые версии»?

 
  • 42% (30)
  • 58% (41)
Всего проголосовало: 71
 

Друзья! На маркете все виды продуктов (Эксперты, индикаторы, библиотеки, утилиты) классифицируются в категориях: «Популярные», «Новые», «Бесплатные» и «Платные».

Может быть имеет смысл, после вкладки «Новые» (что предполагает принципиально новые продукты), добавить вкладку «Новые версии»    для вновь появившихся новых версий уже имеющихся продуктов, что, на мой взгляд,  стимулировало бы  процесс совершенствования старых  продуктов, а не увеличения числа новых.       

 
Aleksey Ivanov:

Друзья! На маркете все виды продуктов (Эксперты, индикаторы, библиотеки, утилиты) классифицируются в категориях: «Популярные», «Новые», «Бесплатные» и «Платные».

Может быть имеет смысл, после вкладки «Новые» (что предполагает принципиально новые продукты), добавить вкладку «Новые версии»    для вновь появившихся новых версий уже имеющихся продуктов, что, на мой взгляд,  стимулировало бы  процесс совершенствования старых  продуктов, а не увеличения числа новых.       

Сейчас придёт гуру маркета и всё расскажет)

 
Aleksey Ivanov:

Друзья! На маркете все виды продуктов (Эксперты, индикаторы, библиотеки, утилиты) классифицируются в категориях: «Популярные», «Новые», «Бесплатные» и «Платные».

Может быть имеет смысл, после вкладки «Новые» (что предполагает принципиально новые продукты), добавить вкладку «Новые версии»    для вновь появившихся новых версий уже имеющихся продуктов, что, на мой взгляд,  стимулировало бы  процесс совершенствования старых  продуктов, а не увеличения числа новых.       

ИМХО, это будет стимулировать лишь обновлять фуфло каждый день, дабы быть в топе этой категории.

 
Vitaly Muzichenko:

Сейчас придёт гуру маркета и всё расскажет)

Это же хорошо, что у нас здесь много компетентных людей из разных областей.
 
Aleksey Ivanov:
Это же хорошо, что у нас здесь много компетентных людей из разных областей.

Вот кстати самый что ни на есть лучший ответ. Добавить нечего

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Нужна ли на маркете категория продуктов «Новые версии»?

Alexey Kozitsyn, 2019.02.02 17:51

ИМХО, это будет стимулировать лишь обновлять фуфло каждый день, дабы быть в топе этой категории.


 
Alexey Kozitsyn:

ИМХО, это будет стимулировать лишь обновлять фуфло каждый день, дабы быть в топе этой категории.

Тот, кто гонит фуфо он его везде будет гнать, во всех категориях (как у Тарапуньки и Штепселя - юмористов прошлого "тунеядцев - гоним и будем гнать, самогон - гоним и будем гнать). Но есть ведь и добросовестные люди (и их, кстати, большинство), что имеют потребность в совершенствовании своих продуктов - их надо стимулировать.  Поэтому, средне статистический  эффект должен быть позитивен, а  те, кто гонят фуфло - это будет  незначимый шум на уровне полезного "сигнала". 
 
Aleksey Ivanov:
  • Да.
    50% (6)
  • Нет.
    50% (6)
Aleksey Ivanov:

Друзья! На маркете все виды продуктов (Эксперты, индикаторы, библиотеки, утилиты) классифицируются в категориях: «Популярные», «Новые», «Бесплатные» и «Платные».

Может быть имеет смысл, после вкладки «Новые» (что предполагает принципиально новые продукты), добавить вкладку «Новые версии»    для вновь появившихся новых версий уже имеющихся продуктов, что, на мой взгляд,  стимулировало бы  процесс совершенствования старых  продуктов, а не увеличения числа новых.       

Это очень нужно.

Прежде всего, это будет справедливо по отношению к людям, вкладывающим душу в свои разработки.

 
Vadim Zotov:

Это очень нужно.

Прежде всего, это будет справедливо по отношению к людям, вкладывающим душу в свои разработки.

Вы во все свои 26 продуктов вложили душу? Скорее всего "Нет". Если сделают такой пункт, то будете вкладывать 200% души, лишь-бы они были в топе, в коде конечно-же изменений не будет, и это логично.

 
Aleksey Ivanov:
Тот, кто гонит фуфо он его везде будет гнать, во всех категориях (как у юмористов прошлого "тунеядцев - гоним и будем гнать, самогон - гоним и будем гнать). Но есть ведь и добросовестные люди (и их, кстати, большинство), что имеют потребность в совершенствовании своих продуктов - их надо стимулировать.  Поэтому, средне статистический  эффект должен быть позитивен, а  те, кто гонят фуфло - это будет  незначимый шум на уровне полезного "сигнала". 
Aleksey Ivanov:

Друзья! На маркете все виды продуктов (Эксперты, индикаторы, библиотеки, утилиты) классифицируются в категориях: «Популярные», «Новые», «Бесплатные» и «Платные».

Может быть имеет смысл, после вкладки «Новые» (что предполагает принципиально новые продукты), добавить вкладку «Новые версии»  –  для вновь появившихся новых версий уже имеющихся продуктов, что, на мой взгляд,  стимулировало бы  процесс совершенствования старых  продуктов, а не увеличения числа новых.       

Вы дважды упомянули слово стимулировать. А каким образом будет стимулировать? Стимулировать занять топ в этой вкладке? Сейчас есть вкладка "Новые", по Вашей логике, это уже стимулирует выпускать продукты.

Если же Ваша логика в обратном, и вкладка Новые лишь стимулирует выпускать фуфло, на это я уже ответил, что вкладка "Новые версии" будет стимулировать обновлять фуфло. Та же хрень, только в профиль.

 
Alexey Kozitsyn:

Вы дважды упомянули слово стимулировать. А каким образом будет стимулировать? Стимулировать занять топ в этой вкладке? Сейчас есть вкладка "Новые", по Вашей логике, это уже стимулирует выпускать продукты.

Если же Ваша логика в обратном, и вкладка Новые лишь стимулирует выпускать фуфло, на это я уже ответил, что вкладка "Новые версии" будет стимулировать обновлять фуфло. Та же хрень, только в профиль.

Что непонятного? Тут все козе понятно. Появился впереди какого-то списка - идут продажи. И в этом стимуляция,  в чем, кстати, нет ничего плохого.

А остальное зависит от людей. Я же сказал, кто гонит хрень, тот во всех вкладках будет ее гнать.

Причина обращения: