Индикаторы: Volume Profil & Range V6 - страница 2

 
SanAlex:

а я, вообще эти Индикаторы не пойму, что и как по ним прогнозировать.

- просто передвинул Вертикальные линии и увидел какое-то изменение, думал Вы и этого не усекли - вот и решил вам подсказать.

А range v6 шикарен
 
SanAlex:

а я, вообще эти Индикаторы не пойму, что и как по ним прогнозировать.

- просто передвинул Вертикальные линии и увидел какое-то изменение, думал Вы и этого не усекли - вот и решил вам подсказать.

Привет
а как передвигать вертикальные линии? Левой клавишей мышки? У  меня просто масштабируется график и линии никак не прихватываюся
 
sswssw:
Привет
а как передвигать вертикальные линии? Левой клавишей мышки? У  меня просто масштабируется график и линии никак не прихватываюся

А Вы два раза щёлкните по линии и передвигайте

 
SanAlex:

А Вы два раза щёлкните по линии и передвигайте

Спасибо
Чудо свершилось)
 
как бы его под фортс заделать...
не получается там такой красоты
 
Нифига не видит индикатор mt5.(((
 
У кого не видит, откройте индикатор  левой кнопкой мыши, в папке мт5, в которую вы его закинули. Он откроется в редакторе. И в самом редакторе нажмите скомпилировать. ПРоцедуру проделать с обоими индикаторами, затем перезагрузить терминал. И все заработатет. 
Volume Profil & Range V6
Volume Profil & Range V6
  • www.mql5.com
Индикатор Volume Profile + Range v6.0 (бывший TPO).
 
Sergei Gluhov:
У кого не видит, откройте индикатор  левой кнопкой мыши, в папке мт5, в которую вы его закинули. Он откроется в редакторе. И в самом редакторе нажмите скомпилировать. ПРоцедуру проделать с обоими индикаторами, затем перезагрузить терминал. И все заработатет. 

Не помогает. Есть только две вертикальные линии и иногда появляется одна горизонтальная. Больше ничего

Причина обращения: