Интересно, сколько здесь трейдеров, для которых трейдинг является единственным (основным) источником дохода, для кого это просто игра (азарт), а для кого это просто увлекательное хобби "выходного дня"

 
  • 26% (33)
  • 16% (20)
  • 20% (25)
  • 39% (50)
Всего проголосовало: 97
 
воруешь чужие темы
 
Fast528:
воруешь чужие темы

Нет, создал по просьбе новичков.

 
Aleksandr Yakovlev:

Нет, создал по просьбе новичков.

это должна была быть следующая тема от нашего Сенсея

если он сейчас получает - что значит ранее, некоторым до сих пор начисляют этот 1 доллар за каждые 50 очков рейтинга

только представь сколько он потеряет

 
Fast528:

это должна была быть следующая тема от нашего Сенсея

если он сейчас получает - что значит ранее, некоторым до сих пор начисляют этот 1 доллар за каждые 50 очков рейтинга

только представь сколько он потеряет

Я ни цента не получаю. И сенсей мне не интересен.

 
Aleksandr Yakovlev:

Я ни цента не получаю. И сенсей мне не интересен.

тогда поздравляю с очередной бесполезной темой

 
Fast528:

тогда поздравляю с очередной бесполезной темой

Для особо внимательных. Читай выше.

 
Aleksandr Yakovlev:

Нет, создал по просьбе новичков.

Новички еще в школу не пошли и не знают как здесь создать свою тему?

 
Olga Devitsyna:

Новички еще в школу не пошли и не знают как здесь создать свою тему?

Да.Не умеют. И в этом нет ничего зазорного. И не повод для насмешек. 

357
Anzhela Sityaeva 2019.01.22 10:57     RU
Ребята, всем привет! Есть предложение - интересно, сколько здесь трейдеров, для которых трейдинг является единственным (основным) источником дохода, для кого это просто игра (азарт), а для кого это просто увлекательное хобби "выходного дня", кто умеет сделайте голосование?
 
Aleksandr Yakovlev:

Да.

Сам опрос интересен...  Но, даже учитывая то, что он анонимный, вряд ли многие ответят честно...   В данном конкретном случае личная психология - преобладает...
 
Serqey Nikitin:
Сам опрос интересен...  Но, даже учитывая то, что он анонимный, вряд ли многие ответят честно...   В данном конкретном случае личная психология - преобладает...

А разве анонимность не подразумевает ответить честно. Мне проще ответить честно если о моем личном ответе не узнают.