Вопрос! Торгуют ли сами разработчики роботов(советников)??? - страница 19

 
Andrei Novichkov:

Добрый вечер. Вы полагаете, что такие старые движки, как Вордпресс и Джумла понижаются в выдаче, просто из - за того, что давно разработаны? Сомнительно. У меня сайт, что в профиле указан, как раз на Вордпрессе. Он самодельный, я не великий спец в сайтостроении, но как то пытаюсь за ним следить и вижу, что движок обновляется, плагины тоже, в мобильных устройствах сайт вроде нормально отображается. Ну с чего бы такие репрессии. Или, возможно, я Вас не верно понял.

У меня на Джумле, новые обновления выходят чуть ли не каждый месяц. Вообще обожаю Джумлу, с 2010 г. был сайт на Вордпрессе, потом перешел на Джумлу, она помощьнее, а по простоте то же самое. Хотя, это спор про блондинок и брюнеток.

 
Mickey Moose:


Все просто, я хочу перетащить скрипт на график терминала и чтоб там сразу отобразились метки всех сделок если они когда то там были. 


Что не так с роботом?

Сейчас поищу тот скрипт в ветке. только не понял, что с этим  то не так? Не отображает сделки? 

Ещё как вариант, зарегистрировать счёт как сигнал ( можно приватный) зайти в нрего через терминал и нажать кнопку " отобразить все сделки на графике"

А робот .... нет там ни какой прибыльности, обычная сетка незатейливая, больше 2-3 месяцев в тестере не держит, сливает.

 
Mickey Moose:


Все просто, я хочу перетащить скрипт на график терминала и чтоб там сразу отобразились метки всех сделок если они когда то там были. 


Что не так с роботом?

Нашел тот скрипт, скинул в личку ссылку.

 
Mickey Moose:

А девушке кофе в постель можно высыпать на лицо.

Пусть соберет и заварит? Сложно что ли

Что не так с перенесенными мышкой сделками?

Толщина линий не подходит? Профит не показывается? Тогда да, скрипт или индикатор.

 
Andrey Khatimlianskii:

Что не так с перенесенными мышкой сделками?

Толщина линий не подходит? Профит не показывается? Тогда да, скрипт или индикатор.


Сам пробовал так делать?
 
Mickey Moose:

Сам пробовал так делать?

Да

 
Andrey Khatimlianskii:

Да



Значит спрашиваю для тех кто не читал мой комментарий выше. Как перетащить сделку которой возможно и не было вообще или была непонятно когда?
 
Mickey Moose:
Значит спрашиваю для тех кто не читал мой комментарий выше. Как перетащить сделку которой возможно и не было вообще или была непонятно когда?

Для той, которой не было на счете, только скриптом/индикатором, читающим отчет/цсв/свой вариант.

Изначально был вопрос о сделках из истории, я на него ответил.

 
Andrey Khatimlianskii:

Для той, которой не было на счете, только скриптом/индикатором, читающим отчет/цсв/свой вариант.

Изначально был вопрос о сделках из истории, я на него ответил.



Ну как бы у меня в истории их тысяч 30 за все время
 
Mickey Moose:
Ну как бы у меня в истории их тысяч 30 за все время

Тогда нужен специальный скрипт, с поиском или фильтром.

Причина обращения: