Как такое может быть? Я уже начинаю думать, что матрица вокруг меня... :)

 

Около месяца назад увидел в одном профиле, что дата регистрации позже чем публикация некоторых сообщений. Сегодня решил посмотреть, может раньше была ошибка или движок ресурса правили и т.д., но не тут было, я взял и посмотрел еще пару пользователей и увидел, что это не у одного такое. Пять страниц- две из них дата регистрации позже.

Как такое может быть? =)

 

 
Aleksey Rodionov:

Около месяца назад увидел в одном профиле, что дата регистрации позже чем публикация некоторых сообщений. Сегодня решил посмотреть, может раньше была ошибка или движок ресурса правили и т.д., но не тут было, я взял и посмотрел еще пару пользователей и увидел, что это не у одного такое. Пять страниц- две из них дата регистрации позже.

Как такое может быть? =)

 

Форум mql4.com скорее всего. Было слияние и посты с четвертого форума имеют более раннюю дату, чем регистрация на пятом.
 
когда появился MQL5 было 2 сайта (mql5 и mql4), сначала нужна была регистрация на каждом сайте, потом сделали общий логин для обоих сайтов, потом вообще удалили форум mql4.com и сообщения со старого сайта "переехали" на этот форум, вот видимо Вы и нашли это несоответствие 
 

Точно точно. Получается сейчас у некоторых по два аккаунта.

Если разные были логины на mql4 и mql5 - 2 аккаунта стало

Только на mql4 - перенесли на mql5

Если два одинаковых, то их слили в один. У меня такой случай, я решил зайти на mql4 под пароль который был для четверки - не пускает и сразу пришло пуш от mql5, что не верная авторизация, значит слили.

 
Aleksey Rodionov:

Точно точно. Получается сейчас у некоторых по два аккаунта.

Аккаунт один. Раньше было два. Сейчас все слили в один. Так и получаем, что дата регистрации - не ранее сентября 2009-го, а сообщения имеются более ранние.
 
Aleksey Rodionov:

Около месяца назад увидел в одном профиле, что дата регистрации позже чем публикация некоторых сообщений. Сегодня решил посмотреть, может раньше была ошибка или движок ресурса правили и т.д., но не тут было, я взял и посмотрел еще пару пользователей и увидел, что это не у одного такое. Пять страниц- две из них дата регистрации позже.

Как такое может быть? =)  

В данном случае, действительно, просто произошло слияние 4-го и 5-го форумов.

Но то, что вокруг Вас, Алексей, — матрица — это факт — 100%.

 
Victor Ziborov:

В данном случае, действительно, просто произошло слияние 4-го и 5-го форумов.

Но то, что вокруг Вас, Алексей, — матрица — это факт — 100%.

Точна, пойду повешусь 100500 раз )

 
Недавно на Ютьюбе видел дискуссию ученых-физиков - является ли наш мир матрицей, и как это можно выяснить. Если найду, дам ссылку.
 
Yuriy Asaulenko:
Недавно на Ютьюбе видел дискуссию ученых-физиков - является ли наш мир матрицей, и как это можно выяснить. Если найду, дам ссылку.

Сам Илон Маск считает, что мы живем в мире, который моделируется другой цивилизацией. Причем не факт, что та цивилизация тоже живет в не моделируемом мире. ))

 
Ihor Herasko:

Сам Илон Маск считает, что мы живем в мире, который моделируется другой цивилизацией. Причем не факт, что та цивилизация тоже живет в не моделируемом мире. ))

Не исключено также, что старина Илон параноик, что, однако, не противоречит идее, что мир вокруг Илона (и, возможно, вместе с ним) смоделирован. Не исключено так же, что Илон придуман Вами, мной, и многими другими и его нет на самом деле. Доказать обратное на 100% для всего вышесказанного не представляется возможным.
 
Ihor Herasko:

Сам Илон Маск считает, что мы живем в мире, который моделируется другой цивилизацией. Причем не факт, что та цивилизация тоже живет в не моделируемом мире. ))

Виртуализация  ? :-) ,  это почти религия.  Вообще как правило  хорошо образованные люди не религиозны. Человек с научным мышлением  как правило все подвергает сомнению и все перепроверяет экспериментально или основываясь на законах физики математики геометрии.   Кто то красиво сказал , Вера - это не наличие особых знаний, а отсутствие элементарных

Причина обращения: