Вопрос для веселых и находчивых... - страница 3

 
Serqey Nikitin:

Хорошо, что этот спор не важен , так как эту задачу я решил уже давно. 

...Всегда можно с умным видом порассуждать, что 0,5% - это мизер, с которым не стоит даже связываться...

Не прошло и 2-х страниц...

И снова за старое.

Реклама - двигатель торговли ;)

 
Yuriy Asaulenko:
Уверен, что вы не одиноки и не уникальны, и вопрос решен у многих здесь присутствующих. ))

Значит я уникален только в том, что обнародовал знание, что " вопрос решен ", так как остальные "многие" затихорились...

 
Renat Akhtyamov:

Не прошло и 2-х страниц...

И снова за старое.

Реклама - двигатель торговли ;)

Да, Вы правы!  Но если Вы внимательно следите за темой, то меня активно провоцируют..., целенаправленно подставляя трудные вопросы...

И да, "Реклама - двигатель торговли" - и здесь не надо ничего выдумывать..., вот только придраться не к чему - нет предмета рекламы!!!  Вы не находите?

 
Serqey Nikitin:

Перед Вами стоит задача - стать Трейдером... ( Трейдером с большой буквы ), т.е не просто нажимать на клавиши "Купить " или "Продать", но давить на них с УМОМ, т.е. понимать, для чего необходим на них давить именно в этот момент , а не в другой...

Ваши действия для решения данной задачи...  Причем , время ограничено..., так как через 50 лет давить на клавиши уже не получится...

Если еще проще, то как попасть в 5% Успешных Трейдеров?

Самый адекватный вариант, устроиться в компанию к алготрейдерам, хоть уборщиком и там уже постигать
 
Serqey Nikitin:

Значит я уникален только в том, что обнародовал знание, что " вопрос решен ", так как остальные "многие" затихорились...

Вы и в этом не уникальны.)) Давно известно, что вопрос решен у 5% трейдеров.)
Простая прикидка говорит о том, что на форуме он решен у 20 - 25%.
 
Denis Nikolaev:
Берешь конкретный вид рынка, изучаешь его лет пять, как в универа, в процессе учебы осваиваешь ТА, ФА, Метатрейдер 4/5, mql4/5, создаешь свою ТС, возможно несколько и оказываешься в числе 5% закончивших универ и работающих по профессии
Это примерно тоже самое, что пытаться спаять телевизор, не имея абсолютно никаких знаний из данной области. А в книгах в основном пишут о психологии телевидения и никаких намеков на то, как лн может работать. Точнее много намеков, но они все вообще не работают. Поэтому надо удвоить срок до 10 лет
 
Yuriy Asaulenko:
Вы и в этом не уникальны.)) Давно известно, что вопрос решен у 5% трейдеров.)
Ну 5% цифра просто случайно названная каким-то гуру продаваном каких-то чудо курсов. Я бы сказал, что более правильно так: некоторое колличество человек зарабатывает, но их не так много. 
 
Yuriy Asaulenko:
Вы и в этом не уникальны.)) Давно известно, что вопрос решен у 5% трейдеров.)

Так я в этом не сомневался с самого начала!   " Идеи носятся в воздухе!" и " Что придумал один - всегда может повторить другой!"

Вопрос в другом...   Сколько лет Вам потребуется для повторения нужного результата?

 
Serqey Nikitin:

Так я в этом не сомневался с самого начала!   " Идеи носятся в воздухе!" и " Что придумал один - всегда может повторить другой!"

Вопрос в другом...   Сколько лет Вам потребуется для повторения нужного результата?

Я не понимаю, вы хотите поделиться идеей как зарабатывать или заработать, продавая эту идею?
 
Serqey Nikitin:

Так я в этом не сомневался с самого начала!   " Идеи носятся в воздухе!" и " Что придумал один - всегда может повторить другой!"

Вопрос в другом...   Сколько лет Вам потребуется для повторения нужного результата?

Лично мне потребовалось 3 месяца.)) И пришел на рынок, мягко скажем, случайно. Попросили помочь.
Однако, есть более рентабельные виды деятельности. Остался как хобби.
Причина обращения: