Прошу кинуть пример кнопки с BitmapLabel с выполнением какого либо действия

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
vebster005
457
vebster005  

Всем привет, Прошу кинуть код или же написать самый простой вариант где была бы кнопка но использовалось не button, а BitmapLabel

В дальнейшем из этого хочу сделать панель/меню, но вот меню с button знаю как сделать, а c BitmapLabel не пойму

Прошу код в котором бы при нажатии на кнопку бы появлялось что либо(например текст) и при 2-м нажатии удалялось бы этот текст
не знаю... любой подобный пример индикатора
Спасибо

utock
149
utock  
Если я правильно понял то вы хотите пример где заместо обычной кнопки будут картинки???
Если так, то я бы и сам не отказался от такого примера, всё облазил, даже на китайский сайт зашел))) подобного нету
Может поможет кто)
Добавтесь др в 2-м может найдём
Sergey Kolemanov
1022
Sergey Kolemanov  
vebster005:

Всем привет, Прошу кинуть код или же написать самый простой вариант где была бы кнопка но использовалось не button, а BitmapLabel

В дальнейшем из этого хочу сделать панель/меню, но вот меню с button знаю как сделать, а c BitmapLabel не пойму

Прошу код в котором бы при нажатии на кнопку бы появлялось что либо(например текст) и при 2-м нажатии удалялось бы этот текст
не знаю... любой подобный пример индикатора
Спасибо

Вместо того чтоб плодить ветки на одну и туже тему, лучше почитали бы справку..

Чтобы сделать кнопку на OBJ_BITMAP_LABEL посмотрите в справке вот эти функции:

TextSetFont(...);
TextGetSize(...); // зависит от реализации, возможно и непонадобиться
TextOut(...);
ResourceCreate(...);

Нажатие на кнопку отслеживается в OnChartEvent(...), также, как и с OBJ_BUTTON.

vebster005
457
vebster005  
utock:
Если я правильно понял то вы хотите пример где заместо обычной кнопки будут картинки???
Если так, то я бы и сам не отказался от такого примера, всё облазил, даже на китайский сайт зашел))) подобного нету
Может поможет кто)
Добавтесь др в 2-м может найдём

как мы в двоем то искать будем))) хех

vebster005
457
vebster005  
Sergey Kolemanov:

Вместо того чтоб плодить ветки на одну и туже тему, лучше почитали бы справку..

Чтобы сделать кнопку на OBJ_BITMAP_LABEL посмотрите в справке вот эти функции:

Нажатие на кнопку отслеживается в OnChartEvent(...), также, как и с OBJ_BUTTON.

Спасибо что ответили, я правильно понял, чтобы мышкой нажать на кнопку на экране в виде картинки, нажатие кнопки нужно отслеживать в OnChartEvent(...)???

Sergey Kolemanov
1022
Sergey Kolemanov  
vebster005:

Спасибо что ответили, я правильно понял, чтобы мышкой нажать на кнопку на экране в виде картинки, нажатие кнопки нужно отслеживать в OnChartEvent(...)???

Да, событие CHARTEVENT_OBJECT_CLICK

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий