Помогите прописать стоп-лосс в советнике - страница 4

 
Maxim Kuznetsov:

код советника старый и выдаются предупреждения о том что потенциально может приводить к ошибкам:

- в какой-то функции нехватает return со значением.

- где-то локальные переменные имеют такие-же имена что и глобальные ( с какого-то рожна разрабы MQL считают что это плохо)

- коды возврата OrderSelect OrderClose надо проверять

это не критические ошибки - советник скомпилировался и работать будет, в тестере так тем более, но может в реальных условиях сглючить

Стоп-лосс так и не выставляет
 
Alexander Ts:

что советнику не нравится? на что он просит обратить внимание?

извините - не тот ноль правим, память таки подводит :-)

пришлось обратится к первоисточнику : "int SendMarketOrder(int Type, double Lots, int TP, int SL, int Magic, string Cmnt, int& Error)"

г-н @Alekseu Fedotov уже правильный рецепт дал

 
Maxim Kuznetsov:

извините - не тот ноль правим, память таки подводит :-)

пришлось обратится к первоисточнику : "int SendMarketOrder(int Type, double Lots, int TP, int SL, int Magic, string Cmnt, int& Error)"

г-н @Alekseu Fedotov уже правильный рецепт дал

Значит нужно вернуть тот ноль обратно и найти первый SendMarketOrder и там исправить?
 
Alexander Ts:
Значит нужно вернуть тот ноль обратно и найти первый SendMarketOrder и там исправить?
мы правили 3-й параметр, а надо чётвёртый :-) 
 
Maxim Kuznetsov:
мы правили 3-й параметр, а надо чётвёртый :-) 

он у меня такой и есть "int SendMarketOrder(int Type, double Lots, int TP, int SL, int Magic, string Cmnt, int& Error)",что тогда делать? я его не менял

 
Alexander Ts:

он у меня такой и есть "int SendMarketOrder(int Type, double Lots, int TP, int SL, int Magic, string Cmnt, int& Error)",что тогда делать? я его не менял

меняем только параметры при ВЫЗОВЕ функции :

SendMarketOrder(OP_SELL, NewLots, 0 , SL_POINTS, MagicSell, ExpertName + " - " + SellOrders, Error);

                                          ^
                                          |
                                      4-й параметр

 
Maxim Kuznetsov:

меняем только параметры при ВЫЗОВЕ функции :

SendMarketOrder(OP_SELL, NewLots, 0 , SL_POINTS, MagicSell, ExpertName + " - " + SellOrders, Error);

                                          ^
                                          |
                                      4-й параметр

значит и тут должны так сделать?

SendMarketOrder(OP_BUY, NewLots, 0, SL_POINTS, MagicBuy, ExpertName + " - " + BuyOrders, Error);

 
Второй день не могу уже доделать,помогите уже кто нибудь 
 

Привет друзья не работает Стоп-лосс

 
Помогите поправить чтобы работал стоп лосс.
Файлы:
Причина обращения: