Скачать MetaTrader 5

Детям

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Нет времени торговать самому? Подпишись на сигнал!
Aleksey
2452
Aleksey 2011.01.17 00:49 

Лучше метаквотам взять, да и добавить в список интернет-меню новый пункт "Пожертвования" (или как-нибудь по другому назвать, "Детям", например..). И, что бы все, кто захочет, могли туда денег закинуть. Именно пользователи могли положить. И еще! Матаквотам надо самим выбрать из коллектива самого честного человека, который мог бы управлять таким счетом (или консилиум)!  то-есть именно, распределить правильно деньги, не кладя себе в карман.  А правильный список, кому помогать, всегда  можно найти... Я бы предпочел детей спасать, адрессно... именно адрессно!

Aleksey
2452
Aleksey 2011.01.17 01:02  
Любопытно будет услышать от метаквотов (offtop) - Сегодня мы спасли одну маленькую жизнь прекрасному малышу по имени..... и знать, что ты хоть червонец на это дело пожертвовал..
MetaQuotes
Админ
24946
Renat Fatkhullin 2011.01.17 01:06  

Организация Благотворительного фонда - это очень полезное дело.

К сожалению, у нас на это нет сил (хотя периодически мы помогаем, когда к нам обращаются).

В качестве примера, кто дорос до уровня понимания важности этого вопроса можно привести Альпари - они еще в 2005 году открыли свой Благотворительный фонд и постоянно публично отчитываются о его результатах. Взносы можно сделать даже в онлайне с кредитной карточки.

Если есть желание, можно собирать деньги/игрушки/одежду/канцтовары/книги через этот фонд или любой другой с открытыми отчетами.

Не так важно, в какой фонд посылать помощь, главное чтобы до людей доходило.

Aleksey
2452
Aleksey 2011.01.17 01:23  
Renat:

Не так важно, в какой фонд посылать помощь, главное чтобы до людей доходило.

Вот именно это и самый главный постулат. чтоб до людей дошло. лучше до детей, они ведь вообще ни в чем не виноваты! жаль, что на довольно простую вещь времени не хватает. ведь её можно сделать даже на базе интернет-вкладок "Работа-оплата". Ну я не настаиваю, просто мнение. Однако, и подъём пойдет... Отважтесть на публичный вариант, рейтинг ничто, по сравнению с жизнью маленького человека. Предложите скинуться не сотрудникам, а пользователям. И важно  выбрать ребенка, который того стоит...
Aleksey
2452
Aleksey 2011.01.17 01:31  

Нам будет всем приятно, если мы спасем жизнь хотя бы одному ребенку... ИМХО

Пропишите способ оплаты и ответственность, и всё, больше ничего не требуется! И нам полезно, и вам.

Дмитрий Александрович
1705
Дмитрий Александрович 2011.01.17 01:33  
Хм, ведь благотворительных фондов полно, зачем распылять средства на еще один?
Ищите стоящий и жертвуйте во благо.
Можно просто расположить рекламу/банер/кнопку в мт, какого-нибудь фонда.
михаил потапыч
19488
михаил потапыч 2011.01.17 01:37  

Тема очень интимная , на фига эта публичность , выберете человека которому хотите и можете помочь и помогите . 

Возможно у Вас есть причины для этого обращения в 2 часа ночи на форуме программистов , но писанины в нашей стране всегда больше чем помощи.  

Aleksey
2452
Aleksey 2011.01.17 01:39  
mrProF:
Хм, ведь благотворительных фондов полно, зачем распылять средства на еще один?
Ищите стоящий и жертвуйте во благо.
Можно просто расположить рекламу/банер/кнопку в мт, какого-нибудь фонда.
Есть ещё мнения? Я Метаквотам доверяю, а другим, хм..
Aleksey
2452
Aleksey 2011.01.17 01:54  
Mischek:

Тема очень интимная , на фига эта публичность , выберете человека которому хотите и можете помочь и помогите . 

Возможно у Вас есть причины для этого обращения в 2 часа ночи на форуме программистов , но писанины в нашей стране всегда больше чем помощи.  

Чего тут интимного? Я же не сексом предлагаю заняться.

Кому я помогу за 10 баксов? Именно MQL-форум может отправить неизлечимого в россии больного в германию, например..

Или сколько есть малышей, которые нуждаются в срочной хирургии. Я не конкретно о ком-то, я вообще. если именно метаквоты это сделают, это просто неплохая идея. нет, так нет...

Aleksey
2452
Aleksey 2011.01.17 02:04  
Возможно, это не такие уж затраты, даже ради одной спасенной жизни. Тем более можно сделать рейтинг, кто больше отдал на спасение какого-нибудь Владика (2г) или Андрюшеньки (1 годик), тем круче, типа. Тем более платить будут не метаквоты. Важна задача, Тут польза важна...
Дмитрий Александрович
1705
Дмитрий Александрович 2011.01.17 03:16  
Все замечательно, фонд ищется не в интернете, а в реале, следишь за деятельности фонда, и затем уже доверяешь ему.
Я MQ тоже доверяю, но это немного не их стихия :)
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий