VPS для советника бинарных опционов на платформе МТ4

 

Всем доброго здоровья! Сделал советник для бинарных опционов на терминале МТ4 брокера Grand Capital. К сожалению, брокер не располагает  хостингом  VPS. А мне очень надо поставить советник на удаленный сервер. Не поможет ли кто нибудь советом?

 
dorit:

Всем доброго здоровья! Сделал советник для бинарных опционов на терминале МТ4 брокера Grand Capital. К сожалению, брокер не располагает  хостингом  VPS. А мне очень надо поставить советник на удаленный сервер. Не поможет ли кто нибудь советом?

Лучший совет: не связывайтесь с напёрсточниками. Впрочем, если хотите приключений...

 
dorit:

Всем доброго здоровья! Сделал советник для бинарных опционов на терминале МТ4 брокера Grand Capital. К сожалению, брокер не располагает  хостингом  VPS. А мне очень надо поставить советник на удаленный сервер. Не поможет ли кто нибудь советом?

Ну а чем не устраивает хостинг от метаквотов?
 
Sergey Vradiy:

Лучший совет: не связывайтесь с напёрсточниками. Впрочем, если хотите приключений...

Благодарю Вас, Sergey Vradiy, за совет. Можно о приключениях конкретнее? Вы имеете в виду манипулирование котировками и отказ в выводе денег?

 
Alexandr Saprykin:
Ну а чем не устраивает хостинг от метаквотов?

Спасибо, Alexandr Saprykin. Рассмотрю этот вариант.

 
dorit:

Спасибо, Alexandr Saprykin. Рассмотрю этот вариант.

Всех поздравляю с наступившим Новым годом!

У меня проблема. Безуспешно пытаюсь установить советник V346 на виртуальном хостинге для МТ4 компании Meta Quotes. В навигаторе советник не виден (файл 1), хотя в каталог данных загружен (файл 2).

Не поможете ли кто нибудь советом?

Файлы:
1.PNG  144 kb
2.PNG  129 kb
 
dorit:

Всех поздравляю с наступившим Новым годом!

У меня проблема. Безуспешно пытаюсь установить советник V346 на виртуальном хостинге для МТ4 компании Meta Quotes. В навигаторе советник не виден (файл 1), хотя в каталог данных загружен (файл 2).

Не поможете ли кто нибудь советом?

А почему у Вас советник V346 отображается со значком торрента? Вы видимо выбрали по умолачнию открывать файлы ex4 через мюторрент? Возможно связано с этим.

 

Советник V346 со значком торрента нормально устанавливаетсяи  на терминал МТ4 брокера Grand Gapital и на терминал МТ4 брокера Alpari. Получается, что причина не в значке иоррени, а в чем то другом? Бьюсь над этой задачей уже две недели.

 
dorit:

Советник V346 со значком торрента нормально устанавливаетсяи  на терминал МТ4 брокера Grand Gapital и на терминал МТ4 брокера Alpari. Получается, что причина не в значке иоррени, а в чем то другом? Бьюсь над этой задачей уже две недели.

Вы лучше расскажите каким образом Вы устанавливаете советник на виртуальный хостинг?

 
dorit:

Всех поздравляю с наступившим Новым годом!

У меня проблема. Безуспешно пытаюсь установить советник V346 на виртуальном хостинге для МТ4 компании Meta Quotes. В навигаторе советник не виден (файл 1), хотя в каталог данных загружен (файл 2).

Не поможете ли кто нибудь советом?

Судя по скрину Вы неправильно выбрали каталог. Попробуйте в открытом терминале в левом верхнем углу: "файл" => "открыть каталог данных" => "MQL4" => "Experts" , положите туда файлы советника и перезапустите терминал. Должно всё появиться.

Причина обращения: