VPS для советника бинарных опционов на платформе МТ4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
dorit
623
dorit  

Всем доброго здоровья! Сделал советник для бинарных опционов на терминале МТ4 брокера Grand Capital. К сожалению, брокер не располагает  хостингом  VPS. А мне очень надо поставить советник на удаленный сервер. Не поможет ли кто нибудь советом?

Sergey Vradiy
2810
Sergey Vradiy  
dorit:

Всем доброго здоровья! Сделал советник для бинарных опционов на терминале МТ4 брокера Grand Capital. К сожалению, брокер не располагает  хостингом  VPS. А мне очень надо поставить советник на удаленный сервер. Не поможет ли кто нибудь советом?

Лучший совет: не связывайтесь с напёрсточниками. Впрочем, если хотите приключений...

Alexandr Saprykin
15853
Alexandr Saprykin  
dorit:

Ну а чем не устраивает хостинг от метаквотов?
dorit
623
dorit  
Sergey Vradiy:

Лучший совет: не связывайтесь с напёрсточниками. Впрочем, если хотите приключений...

Благодарю Вас, Sergey Vradiy, за совет. Можно о приключениях конкретнее? Вы имеете в виду манипулирование котировками и отказ в выводе денег?

dorit
623
dorit  
Alexandr Saprykin:
Ну а чем не устраивает хостинг от метаквотов?

Спасибо, Alexandr Saprykin. Рассмотрю этот вариант.

dorit
623
dorit  
dorit:

Спасибо, Alexandr Saprykin. Рассмотрю этот вариант.

Всех поздравляю с наступившим Новым годом!

У меня проблема. Безуспешно пытаюсь установить советник V346 на виртуальном хостинге для МТ4 компании Meta Quotes. В навигаторе советник не виден (файл 1), хотя в каталог данных загружен (файл 2).

Не поможете ли кто нибудь советом?

Файлы:
1.PNG 144 kb
2.PNG 129 kb
Alexandr Saprykin
15853
Alexandr Saprykin  
dorit:

У меня проблема. Безуспешно пытаюсь установить советник V346 на виртуальном хостинге для МТ4 компании Meta Quotes. В навигаторе советник не виден (файл 1), хотя в каталог данных загружен (файл 2).

А почему у Вас советник V346 отображается со значком торрента? Вы видимо выбрали по умолачнию открывать файлы ex4 через мюторрент? Возможно связано с этим.

dorit
623
dorit  

Советник V346 со значком торрента нормально устанавливаетсяи  на терминал МТ4 брокера Grand Gapital и на терминал МТ4 брокера Alpari. Получается, что причина не в значке иоррени, а в чем то другом? Бьюсь над этой задачей уже две недели.

Alexandr Saprykin
15853
Alexandr Saprykin  
dorit:

Советник V346 со значком торрента нормально устанавливаетсяи  на терминал МТ4 брокера Grand Gapital и на терминал МТ4 брокера Alpari. Получается, что причина не в значке иоррени, а в чем то другом? Бьюсь над этой задачей уже две недели.

Вы лучше расскажите каким образом Вы устанавливаете советник на виртуальный хостинг?

Sergey Kolemanov
1019
Sergey Kolemanov  
dorit:

Судя по скрину Вы неправильно выбрали каталог. Попробуйте в открытом терминале в левом верхнем углу: "файл" => "открыть каталог данных" => "MQL4" => "Experts" , положите туда файлы советника и перезапустите терминал. Должно всё появиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий