Сбор мнений: Поможет ли новый раздел на сайте "Благотворительность" - в развитии MetaQuotes ? - страница 2

 
Interesting:

Владимир, к чему столько текста в каждой теме, к чему пространные ответы на каждый второй пост, к чему три пост-скриптума к каждому сообщению?

Зачем что-то говорить, если говорить нечего? Зачем выдвигать предположения о мнении разработчиков, если это только предположения? Зачем комментировать то, в чем не разбираешься?

Я долго терпел, чесное слово. Но это просто кошмар какой-то... Как голосования эти расплодившиеся (это камень не в ваш огород) - просто взяли и засрали весь форум за несколько часов.


Извините, что так резко. И я, конечно, не прав, что так откровенно грублю. Но не замечать ваши сообщения у меня просто не получается, они занимают пол экрана!

 
komposter:

Владимир, к чему столько текста в каждой теме, к чему пространные ответы на каждый второй пост, к чему три пост-скриптума к каждому сообщению?

Зачем что-то говорить, если говорить нечего? Зачем выдвигать предположения о мнении разработчиков, если это только предположения? Зачем комментировать то, в чем не разбираешься?

Я долго терпел, чесное слово. Но это просто кошмар какой-то... Как голосования эти расплодившиеся (это камень не в ваш огород) - просто взяли и засрали весь форум за несколько часов.


Извините, что так резко. И я, конечно, не прав, что так откровенно грублю. Но не замечать ваши сообщения у меня просто не получается, они занимают пол экрана!

Человек я такой, будем исправляться.

Вот разработчиков я уже не слишком часто беспокой своими "гениальными" идеями (по крайней мере делаю это гораздо реже). И тут исправлюсь, с вредными привычками стоит бороться...

За резкость конечно же не обижаюсь. Обещаю писать кратко и по делу (результаты будут видны уже к концу месяца).


 
komposter:

Владимир, к чему столько текста в каждой теме, к чему пространные ответы на каждый второй пост, к чему три пост-скриптума к каждому сообщению?

Зачем что-то говорить, если говорить нечего? Зачем выдвигать предположения о мнении разработчиков, если это только предположения? Зачем комментировать то, в чем не разбираешься?

Я долго терпел, чесное слово. Но это просто кошмар какой-то... Как голосования эти расплодившиеся (это камень не в ваш огород) - просто взяли и засрали весь форум за несколько часов.


Извините, что так резко. И я, конечно, не прав, что так откровенно грублю. Но не замечать ваши сообщения у меня просто не получается, они занимают пол экрана!

Извините, но я вот тоже хотел бы присоедениться к данному мнению, но сначала я хотел бы немного возразить автору komposter-у, Вы знаете мне кажется, что Вы несколько сгущаете краски - что значит "засрали", ничего не засрали люди пишут жизнь идет, и не надо никому навязывать своё представление о том, что правильно а что нет. Согласитесь, это не совсем корректно. Но вот что касается именно Владимира, то Вы как мне кажется точно подметили, я тоже заметил несколько выделяющееся поведение, но мне лично его поведение, (в отличии от вашего видения), кажется  неестественным,  то есть он чего-то имеет в цели. И идет к ней. По стилистике его поведение несколько напоминает поведение одного активного члена форума MQ4. Вот по этому, и хочется пользуясь возможностью, высказать Владимиру пожалуйста остановитесь, все возможные (предпологаемые) ваши цели не достижимы таким образом :), дураков тут нет. Даже я бы сказал больше - большинство тут умнее чем Вам кажется. :) 
 
Academic:
По стилистике его поведение несколько напоминает поведение одного активного члена форума MQ4.

И кого же, если не секрет?

Страна должна знать своих героев. 

 
Vinin:

И кого же, если не секрет?

Страна должна знать своих героев. 

уверен что речь про коменты от C-4

такие же здоровенные, и много словей

 

хотя нет... на mql4 он наверно редко бывает. там drknn больше воду льет.
 
Interesting:

Человек я такой, будем исправляться.

Вот разработчиков я уже не слишком часто беспокой своими "гениальными" идеями (по крайней мере делаю это гораздо реже). И тут исправлюсь, с вредными привычками стоит бороться...

За резкость конечно же не обижаюсь. Обещаю писать кратко и по делу (результаты будут видны уже к концу месяца).

Искреннее спасибо за понимание. И еще раз сорри за резкость.
 
А мне кажется, что Владимир это сотрудник MQ назначенный для поддержки активности а форуме.
 
Integer:
А мне кажется, что Владимир это сотрудник MQ назначенный для поддержки активности а форуме.
Он говорит правильные вещи, но точно не наш сотрудник. Это я точно знаю :)
 
Academic:
Вы знаете мне кажется, что Вы несколько сгущаете краски - что значит "засрали", ничего не засрали люди пишут жизнь идет, и не надо никому навязывать своё представление о том, что правильно а что нет. Согласитесь, это не совсем корректно.

Люди и на заборах пишут, а жизнь все равно идет.

Конкретно в этом эпизоде я никому ничего не навязывал. Это было высказанное мнение, не более того.

А то, что это мнение перекликается с мнениями некоторых других форумчан, не значит, что оно подходит абсолютно всем.

Причина обращения: