Фейк в сигналах или я завидую? - страница 2

 
Evgeny Belyaev:

Заметил фейк в сигналах 39 отзывов, все с одной  неплатежеспособной страны (Индонезия).Сигнал видно в топе.

Может не фейк, а гуру продаж? 

Пиплы оставившие отзыв с рейтингом до 100 , пиплы на форуме не писали до этого и не где до этого не святились.

Все зарегились в 2018 году.

P/S

Сигналу 6 месяцев , доходность 80%. Просадка 30% , вроде ничего особенного. К чему такой интерес?

Плюс в истории  постоянно корректировки :

Credit-2.00
2018.09.04 08:05Balance2.00
2018.09.04 08:05Credit-2.00
2018.09.04 08:05Balance2.00
2018.09.04 08:05Credit-2.00


Таких корректировок очень много.

Есть индикатор, постоянно в топе, так в нем больше 1000 таких отзывов. и отзывы к скачиваниям занимают 10% что крайне сомнительно...

 
Vladislav Andruschenko:


У меня пересталось показываться странны в статистике продавца. Только за последний месяц. У всех также? 

Нет. Вроде все показывает и за месяц и вообще. У Вас видать переполнение по продажам получилось.
 
Aleksey Ivanov:
Нет. Вроде все показывает и за месяц и вообще. У Вас видать переполнение по продажам получилось.


такое раньше было на мобильном. А сейчас и на компьютере. Продажи , думаю, не влияют. 

Раньше эта карта подтягивалась через 2 секунды. Сейчас вообще не подгружается. 


нашел выход - клацаешь количество скачанных, потом обратно на Куплено - и карта подгружается.

Прошу обратить внимание Администрации на это. 

 
Vladimir Pastushak:

Есть индикатор, постоянно в топе, так в нем больше 1000 таких отзывов. и отзывы к скачиваниям занимают 10% что крайне сомнительно...

Думаю, что реально 1% нет.
 
может фейк может пытаются его зафейлить может чувак рекламирует так сказать. АМОЖЕТ у него там своя "секта".
 

Зависть это, зависть.

Одним из первых лидеров по сигналам была группа ребят из Индонезии. А платежеспособность в стране - можно поинтересоваться в интернете средней заработной платной там.

А вот интервью с теми ребятами - https://www.mql5.com/ru/articles/1045

Потом они вроде как слились, но слили-то депозит, а на сигналах неплохо заработали.