Фейк в сигналах или я завидую?

 

Заметил фейк в сигналах 39 отзывов, все с одной  неплатежеспособной страны (Индонезия).Сигнал видно в топе.

Может не фейк, а гуру продаж? 

Пиплы оставившие отзыв с рейтингом до 100 , пиплы на форуме не писали до этого и не где до этого не святились.

Все зарегились в 2018 году.

P/S

Сигналу 6 месяцев , доходность 80%. Просадка 30% , вроде ничего особенного. К чему такой интерес?

Плюс в истории  постоянно корректировки :

Credit-2.00
2018.09.04 08:05Balance2.00
2018.09.04 08:05Credit-2.00
2018.09.04 08:05Balance2.00
2018.09.04 08:05Credit-2.00


Таких корректировок очень много.

 
в стране протянули интернет
 
Ivan Butko:
в стране протянули интернет

Приветствую. Давно протянули инет, хотя и островное государство.

 
Это одна из самых развитых по отношению к форексу стран.
У них даже есть ветка на индонезийском языке в англ части форума.

Поэтому, если насчет отзывов, то может быть и правда (не фейк), а может быть и фейк, так как они все там очень дружные.
 
Sergey Golubev:
Это одна из самых развитых по отношению к форексу стран.
У них даже есть ветка на индонезийском языке в англ части форума.

Поэтому, если насчет отзывов, то может быть и правда (не фейк), а может быть и фейк, так как они все там очень дружные.

Видел эту ветку https://www.mql5.com/en/forum/6457/page356

У меня в маркете 5 покупок с индонезии. С украины или польши или тайланда намного больше.

А тут такое единогласие, 39 отзывов с одной страны , все отзывы 5 звезд, все пользователи зарегались как максимум за неделю до отзыва.. Если вы позволите скину вам ссылку в личку.

Indonesian Member
Indonesian Member
  • 2018.11.30
  • www.mql5.com
I want to know how many people from Indonesia is joining this forum. If you're from Indonesia, please comment this topic..Thank you...
 
Недаром эта ветка переводится:
"Индонезийский член"

И этот член, пожалуй, самый активный на английском форуме.
:)
 
Nikolai Semko:
Недаром эта ветка переводится:
"Индонезийский член"

И этот член, пожалуй, самый активный на английском форуме.
:)

Твоя не может.Или твой ее работает. В переводе с индонезийского Бедняжка.

 
Evgeny Belyaev:

Твоя не может.Или твой ее работает. В переводе с индонезийского Бедняжка.

Это если переводит браузер. Действительно пишет не корректный перевод. Самое интересное, что в заголовке браузера пишется корректный перевод, а вот уже на странице форума название ветки переводится криво.

 
Evgeny Belyaev:

Видел эту ветку https://www.mql5.com/en/forum/6457/page356

У меня в маркете 5 покупок с индонезии. С украины или польши или тайланда намного больше.

А тут такое единогласие, 39 отзывов с одной страны , все отзывы 5 звезд, все пользователи зарегались как максимум за неделю до отзыва.. Если вы позволите скину вам ссылку в личку.

Вы смотрите по покупкам, а я по активности на англ форумах (включая сторонние форумы).

------------------

Модераторы форума не модерируют сигналы.
То есть, с такими подозрениями - в сервис деск к админам; помню, раньше сервис деск на это реагировал, сейчас - не знаю порядок взаимодействия по этой теме ...

В Маркете, например, есть линк "Нарушение", и если это нажать, то увидят все модераторы и админы (и это там действенно - знаю по опыту, так как сам реагировал на жалобы/нарушения тикетами в сервис деск, и в деске проверяли, исправляли или удаляли ...).
То есть (например), два или три юсера (члена форума) нажали на "Нарушение" на продукт Маркета (с кратким описанием своих подозрений), и админы среагируют, а если быстро не среагируют, то модераторы форума напишут в сервис деск и среагируют (если там действительно надо реагировать).

А Сигналах такого линка "Нарушение" не увидел ...

------------------

 
Evgeny Belyaev:

У меня в маркете 5 покупок с индонезии. С украины или польши или тайланда намного больше.


У меня пересталось показываться странны в статистике продавца. Только за последний месяц. У всех также? 

 
Nikolai Semko:
Недаром эта ветка переводится:
"Индонезийский член"

И этот член, пожалуй, самый активный на английском форуме.
:)

Насколько я знаю, ту ветку ведет он  https://www.mql5.com/en/users/1225113 
То есть, к нему можно обратиться (по английски), если там нужна помощь для сервис деска по этой стране.

Причина обращения: