подскажите BestPractice для offline-chart`ов - страница 3

 
Taras Slobodyanik:

Не знаю что там пишет терминал, но как у вас считаются индикаторы с одинаковым временем в свечах?

если через iCustom, то будет работать выше обсуждали

а если в терминале открыть такой график, то терминал удалит все неправильные бары и все, я писал выше. что между барами терминал дает только 1 минуту , меньше будет ошибка в истории и терминал уничтожит этот бар

 
Taras Slobodyanik:

Не знаю что там пишет терминал, но как у вас считаются индикаторы с одинаковым временем в свечах?
Это жеж нужно всё переделывать, чтобы проверяли последовательность баров при переборе истории, и рассчитывали правильное время бара.

Представляете, индикаторы считаются побарно, все что не завязано на прямую на время бара, как считалось так и считается, вверху стандартные терминальные рси/стохастик, внизу писанный стохастик работающий на открытии бара, время на вертикальных линиях и количество баров между ними видно:

GBPUSDM11_indici



Igor Makanu:

если через iCustom, то будет работать выше обсуждали

а если в терминале открыть такой график, то терминал удалит все неправильные бары и все, я писал выше. что между барами терминал дает только 1 минуту , меньше будет ошибка в истории и терминал уничтожит этот бар

В какой момент он их удаляет? Почему в эту пятницу, пока я возился с графиками он их не удалил????

 
Unicornis:

Представляете, индикаторы считаются побарно

побарно это понятно, а найдите время и значение хай-лоу в 13:25-13:26

 
Igor Makanu:

если через iCustom, то будет работать выше обсуждали

опять таки это если без учёта времени

 
Unicornis:

В какой момент он их удаляет? Почему в эту пятницу, пока я возился с графиками он их не удалил????


не знаю, может в последних билдах МТ4 что то изменилось, давно тиками не занимаюсь, раньше было так как я писал: если файл истории с ошибками, то в логе терминала будут данные об барах  сошибками и терминал удалял такие бары
 
Taras Slobodyanik:

побарно это понятно, а найдите время и значение хай-лоу в 13:25-13:26

Время будет кратно минуте 13:25 или 13:26, если не писать дополнительный файл и не учитывать уже в расчетах этот файл. Вспомнил, для меня встал основной вопрос в ренко на mt4, это когда в течении минуты несколько раз изменяются хай-лоу, картинка на этой свече из кирпичей онлайн рисуется одна, а после перезапуска индикатора, он переписывает историю на этой свече уже упрощенно, а это или контролировать запись истории только на добавление или собирать и держать архив тиков(почитал как Herasko собирал тики и забил на ренко).

Upd. На открытии недели первая минута на 4-е бара с одним временем, без ошибок:

GBPUSDM11_newweek

GBPUSDM11_newweek_restart

Предположение, может у вас ошибка возникала, когда в бар писалось время с секундами?

Причина обращения: