Скачать MetaTrader 5

Что нового в МТ5?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Начни зарабатывать с помощью Маркета. Опубликуй продукт!
Academic
1284
Academic 2011.01.11 12:20 

Во первых, извините за возможно ФАК-овский вопрос, но что нового появилось в МТ5, за последние скажем пол-года?

Объяснюсь и извинюсь заодно, если кто не помнит ( а так скорее всего и есть )  но я лично просто, когда то давно "грозился" отказаться от использования МТ5 из-за отсутствия возможности установить себе лично ( а не по желанию ДЦ) времени в котором отображаются бары на чартах, и ведь так и не использовал его с того времени.

Одним словом если не трудно, расскажите, что наиболее интересное появилось в МТ5 с того времени, и что может быть скоро появиться.

Просто - появилось свободное время, и вот решил все-таки "поковырять" МТ5.

За ранее спасибо.

Andrey Dik
11351
Andrey Dik 2011.01.11 12:32  
Типа, уговаривать Вас что ли, вернутся обратно?

Academic
1284
Academic 2011.01.11 12:40  
joo:
Типа, уговаривать Вас что ли, вернутся обратно?

Та не. Уговаривать меня не надо так как именно что чисто только _уговорить_ меня на мой взгляд не получится. Мне просто хочется, свое время сэкономить, ну просто, чтобы те кто следит за новизной, подсказали.
Andrey Dik
11351
Andrey Dik 2011.01.11 12:50  
Навряд ли кто захочет подсказывать. Это как болельщик Спартака, ранее кричавший - "Динамо гавно!", спрашиват динамовцев: "Ребзя, а чего новенького у вас?" :)

Rashid Umarov
Админ
11841
Rashid Umarov 2011.01.11 12:53  
Academic:

Одним словом если не трудно, расскажите, что наиболее интересное появилось в МТ5 с того времени, и что может быть скоро появиться.

Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal
Academic
1284
Academic 2011.01.11 12:53  
joo:
Навряд ли кто захочет подсказывать. Это как болельщик Спартака, ранее кричавший, что Динамо "гавно", спрашиват динамовцев: "Ребзя, а чего новенького у вас?" :)

Тут есть болельщики? :)

Еще раз - грозились помнитца сделать отладку в индикаторах, сделали? Грозились так же помниться включить оптимизацию, как в самой программе МТ так и во внутренних программах, уже работает?

Academic
1284
Academic 2011.01.11 12:56  
Academic
1284
Academic 2011.01.11 14:16  
Ув. Рашид, я заметил, что процесс "развития" точнее сказать "доведения" МТ5 как-то замедлился. В основном исправляются ошибки, но не реализуются обещанные возможности, это я имею ввиду отладку кода индикатора и полно функционирующую оптимизацию. Или я не прав? В чем причина задержки?
Alexey Da
Модератор
6612
Alexey Da 2011.01.11 14:20  

Отладка кода индикатора уже доступна.

Мы активно работаем над новым функционалом, соответственно возможны задержки в выполнении пожеланий и доработок от пользователей.

Academic
1284
Academic 2011.01.11 14:27  
alexvd:

Отладка кода индикатора уже доступна.

Мы активно работаем над новым функционалом, соответственно возможны задержки в выполнении пожеланий и доработок от пользователей.

Отлично. Отладка индикатора это уже отлично!

А насчет пожеланий - помнитца я давно спрашивал про возможность установки смешения времени по желанию пользователя, ну по сути например если я привык работать по GMT а ДЦ в Москве то чтобы можно было бы установить любую ТЗ. И мне тогда сказали, что такого не будет никогда. Нет ли тут изменений? Возможно что-то у вас в компании изменилось в этой политике.

Alexey Da
Модератор
6612
Alexey Da 2011.01.11 14:32  
Academic:

А насчет пожеланий - помнитца я давно спрашивал про возможность установки смешения времени по желанию пользователя, ну по сути например если я привык работать по GMT а ДЦ в Москве то чтобы можно было бы установить любую ТЗ. И мне тогда сказали, что такого не будет никогда. Нет ли тут изменений? Возможно что-то у вас в компании изменилось в этой политике. 

Могу только повторить Вам тот же ответ - изменений нет.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий