Нетто торговля? - страница 3

 
Academic:

Например?

Я спросил тут - как законодательство относится к нескольким счетам? Приведите ответ в форуме.

Я не собираюсь с вам спорить, просто перевел сообщение Mischek'a в более легкопонимаемый вид, сравните с моим сообщением, и увидите корреляцию.
 
Academic:

Например? Я спросил тут - как законодательство относится к нескольким счетам? Приведите ответ в форуме.

зачем спрашивать и плодить темы ?

загляните в справку и попробуйте сами на практике что спрашиваете.

Вам облом и проще грузануть других?

 
sergeev:

зачем спрашивать и плодить темы ?

загляните в справку и попробуйте сами на практике что спрашиваете.

Вам облом и проще грузануть других?

Интересная дискусия, но вот только о чем она? Я страшивал не именно Вас, и не именно Mischek , если вам и ему не охота отвечать то вас же никто не обязывает.


И уж тем более, если и сказать то нечего. Я спросил, если Вы не поняли про ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, причем тут СПРАВКА?

 
mrProF:
Я не собираюсь с вам спорить, просто перевел сообщение Mischek'a в более легкопонимаемый вид, сравните с моим сообщением, и увидите корреляцию.
Ну дак может и флудит не стоит.
 
Academic:

Интересная дискусия, но вот только о чем она? Я страшивал не именно Вас, и не именно Mischek , если вам и ему не охота отвечать то вас же никто не обязывает.


И уж тем более, если и сказать то нечего. Я спросил, если Вы не поняли про ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, причем тут СПРАВКА?

Мыслите глобально, просто это ваша не первая тема.
В общем, перестану флудить :D
 
mrProF:
Мыслите глобально, просто это ваша не первая тема.
В общем, перестану флудить :D
Может стоит не делать замечания другим? Кто дал такое право?
 
Academic:
Может стоит не делать замечания другим? Кто дал такое право?

Уважаемый! Достаточно взглянуть на Ваш пост:

Academic 2011.01.11 12:20

Во первых, извините за возможно ФАК-овский вопрос, но что нового появилось в МТ5, за последние скажем пол-года?

Объяснюсь и извинюсь заодно, если кто не помнит ( а так скорее всего и есть )  но я лично просто, когда то давно "грозился" отказаться от использования МТ5 из-за отсутствия возможности установить себе лично ( а не по желанию ДЦ) времени в котором отображаются бары на чартах, и ведь так и не использовал его с того времени.

Мне просто хочется, свое время сэкономить, ну просто, чтобы те кто следит за новизной, подсказали.


+ количество Ваших тем... Выводы у всех напрашиваются сами собой....

Извините меня за откровенность...

 
AlexSTAL:

Уважаемый! Достаточно взглянуть на Ваш пост:

Academic 2011.01.11 12:20

Во первых, извините за возможно ФАК-овский вопрос, но что нового появилось в МТ5, за последние скажем пол-года?

Объяснюсь и извинюсь заодно, если кто не помнит ( а так скорее всего и есть )  но я лично просто, когда то давно "грозился" отказаться от использования МТ5 из-за отсутствия возможности установить себе лично ( а не по желанию ДЦ) времени в котором отображаются бары на чартах, и ведь так и не использовал его с того времени.

Мне просто хочется, свое время сэкономить, ну просто, чтобы те кто следит за новизной, подсказали.


+ количество Ваших тем... Выводы у всех напрашиваются сами собой....

Извините меня за откровенность...

Я, и все другие посетители рассматривают данный форум, и справедливо, надо заметить - как форум не просто трепотни и некого общения - а как форум поддержки MT5,  следовательно выводы ДРУГИХ ( и Вас в том числе )  не относящихся к компании MQ посетителей обо мне возможно разумно держать вам при себе.

Еще раз - я не нуждаюсь в ваших советах о том как мне вести себя, поэтому пожалуйста оставьте при себе ваше мнение. Тем более что тут форум не о том кто такой Я, а о МТ5. Как Вы этого не поймете. Надеюсь более подобного рода офтопиков в теме не имеющей никакого отношения ко мне как к персоне,  больше не будет, так как ЭТО вообще не уместно. Постарайтесь ни Вы не другие участники этой бессмысленной дискуссии не делать замечания другим участниками форума. Это не уместно.

 
Academic:

Я, и все другие посетители рассматривают данный форум, и справедливо, надо заметить - как форум не просто трепотни и некого общения - а как форум поддержки MT5,  следовательно выводы ДРУГИХ ( и Вас в том числе )  не относящихся к компании MQ посетителей обо мне возможно разумно держать вам при себе.

Еще раз - я не нуждаюсь в ваших советах о том как мне вести себя, поэтому пожалуйста оставьте при себе ваше мнение. Тем более что тут форум не о том кто такой Я, а о МТ5. Как Вы этого не поймете. Надеюсь более подобного рода офтопиков в теме не имеющей никакого отношения ко мне как к персоне,  больше не будет, так как ЭТО вообще не уместно. Постарайтесь ни Вы не другие участники этой бессмысленной дискуссии не делать замечания другим участниками форума. Это не уместно.

Уважаемый Царь!

Конечно же больше такого не повторится! ))))

Вы убавьте Ваше высокомерие... и жить станет слаще....

и не делайте поверхностных выводов для общественности

Academic:
Ну да посмотрел на них сайт - гумно рекламное. Похоже на студенческие поделки шароварщиков.

не изучив полностью тему...

P.S. если несколько человек на форуме говорят Вам примерно одно и тоже... то стоит наверное прислушаться....

P.S.2 форум поддержки MT5 никак не связан с американским законодательством

 
Academic:

Я, и все другие посетители рассматривают данный форум, и справедливо, надо заметить - как форум не просто трепотни и некого общения - а как форум поддержки MT5,  следовательно выводы ДРУГИХ ( и Вас в том числе )  не относящихся к компании MQ посетителей обо мне возможно разумно держать вам при себе.

Еще раз - я не нуждаюсь в ваших советах о том как мне вести себя, поэтому пожалуйста оставьте при себе ваше мнение. Тем более что тут форум не о том кто такой Я, а о МТ5. Как Вы этого не поймете. Надеюсь более подобного рода офтопиков в теме не имеющей никакого отношения ко мне как к персоне,  больше не будет, так как ЭТО вообще не уместно. Постарайтесь ни Вы не другие участники этой бессмысленной дискуссии не делать замечания другим участниками форума. Это не уместно.

Странно, а у меня возникало ощущение, что это не форум поддержки мт5, а ваш личный блог.
"Я ухожу", "Я не ухожу", "Так и быть посмотрю на вашу программу" и т.д. Такие посты почему-то больше подходят для блога.
Вам ненавязчиво намекнули что многие ваши вопросы не выходят за пределы документации(котрая поставляется с терминалом) или 5-ти минутного теста(написать 3 строчки кода), вы же решили дать повод копаться в вашей личности.
Причина обращения: