Помогите mq4 - инвалиду

 

Тестер вроде работает, а попытка опубликовать файл сообщила о какой-то ошибке. В чём там может быть загвоздка?

 
Скажем советник слился на тесте - это invalid file? Или там другая суть проверки?
 
geratdc_:
Скажем советник слился на тесте - это invalid file? Или там другая суть проверки?

Кодобаза? Вы исходник прикрепили или ex4?

 
geratdc_:

Тестер вроде работает, а попытка опубликовать файл сообщила о какой-то ошибке. В чём там может быть загвоздка?

Не компилируется MQL4\Experts\BJH.png

 
Evgeny Belyaev:

Кодобаза? Вы исходник прикрепили или ex4?

mq4 файл прикрепил конечно. в тестере советник работает, а пункт оформления "тест", который в кодобазе invalid file говорит.

 
Anton:

Не компилируется MQL4\Experts\BJH.png

А что это значит? Я уже весь код проверил, думал может чего не так скопировал туда. Не могу понять что делать дальше. Хочется чтобы у меня хотя бы 1 работа была и она большой мир увидела. 

 
geratdc_:

А что это значит? Я уже весь код проверил, думал может чего не так скопировал туда. Не могу понять что делать дальше. Хочется чтобы у меня хотя бы 1 работа была и она большой мир увидела. 

дык abgeschlossen ;)

кажись файлы там лишние есть

ну и лучше на русском ошибки смотреть, понятнее будет
 
Renat Akhtyamov:

дык abgeschlossen ;)

кажись файлы там лишние есть

ну и лучше на русском ошибки смотреть, понятнее будет

Да, неправильно файл картинки прилепил, а второе посерьёзнее - там ошибка всплыла из-за обязательного требования для проверки достаточности средств перед открытием ордера, а это целая история. Уже всё сделал, но надо будет завтра доводить всё до ума и тестировать, во всяком случае компилятор ругаться перестал. У меня тестер старого билда. если я новый поставлю он что не будет тестировать без такой проверки наличия достаточности средств? Раньше помните было в журнале 1000 сообщений о нехватке денег и ошибке, видимо решили это дело прекратить, а я со своим старым билдом не был в курсе. Спасибо всем кто решил заморочиться))) Советы помогли.

Вот такое решение сделал, а то в справке там громоздкая конструкция:


   double fmc=AccountFreeMarginCheck(_Symbol,oper,Lot);
   if(fmc<0) {Print("Not enough money for ", !oper ? "Buy ":"Sell "," ",Lot, " ", _Symbol, " Error code=",GetLastError());}

   

Завтра отпишусь если всё успешно пройдёт, может удастся забацать 1 продукт благодаря MQL5 Community. Советник сливатор конечно, но лучше уже ничего не придумаю.

 

Теперь то я уж точно крутой программер)))

Сливатора официально опубликовали!

Спасибо вам всем за помощь и участие, комьюнити!!!

Причина обращения: