подписка не проходит - страница 3

 
Rashid Umarov:

Какая еще ерунда? Банально сольетесь, как и все предыдущие супертрейдеры. Если не сольетесь - возвращайтесь сюда. Но никто еще не возвращался.

PS  Счету 2 недели, сделок два десятка, торговля вручную. Ну повезло - на основании этого давать подписку?  Сами подумайте.
Ну на тему 2 недель я согласен.Маловато.Ладно поторгую по дольше .А причем тут в ручную или нет? Мне не повезло ,это система моей торговли.А как вообще с MQl5 связаться чтоб точно знать сколько надо торговать чтоб разрешили?
 
Sergey Knizhenko:
Ну на тему 2 недель я согласен.Маловато.Ладно поторгую по дольше .А причем тут в ручную или нет? Мне не повезло ,это система моей торговли.А как вообще с MQl5 связаться чтоб точно знать сколько надо торговать чтоб разрешили?

Формулы рейтингов непубличны и раскрыты не будут. Просто торгуйте.

 
Подскажите сколько времени происходит рассмотрение  на статус продавца?   у меня уже месяц с лишним заявка с документами на рассмотрении
 
Подписка на Сигнал становится доступной для Подписчиков через 30 календарных дней с момента начала Мониторинга результатов торговли Сигнала, если:
  1. в течение тестового периода совершено не менее 5 трейдов;
  2. торговый счет Сигнала испытал просадку не более 70% от начального значения;
  3. Сигнал допущен к подписке администрацией сервиса "Сигналы".

Подписка включается автоматически по истечении тестового периода, если выполнены все эти пункты.

Читаем - Cоглашение об использовании сервиса "Сигналы" на сайте mql5.com

 
Sergey Knizhenko:
Подскажите сколько времени происходит рассмотрение  на статус продавца?   у меня уже месяц с лишним заявка с документами на рассмотрении

Смотрите замечания автоматической проверки и внимательно читайте требования.

 

а мне, как подписчику, подскажите, я не совсем уловил

ни на один бесплатный сигнал не дает подписаться

у меня счет центовый, у сигнала тоже

 
daredee:

а мне, как подписчику, подскажите, я не совсем уловил

ни на один бесплатный сигнал не дает подписаться

у меня счет центовый, у сигнала тоже

Для начала предоставьте информацию:

1. Тип терминала и билд терминала

2. Подписываться пытаетесь из терминала или из браузера?

 

mt4 альпаришный (билд 1090)

пытаюсь из терминала

счет alpari.nano

сигналы на других брокерах

 
daredee:

mt4 альпаришный (билд 1090)

пытаюсь из терминала

счет alpari.nano

сигналы на других брокерах

В терминале вкладка "Сигналы" принципе видна? В ней есть сигналы?

 

Центовый счет не может иметь платную подписку.
То есть, если центовые счета приравняли к демо для сигнал провайдеров, то вы можете подписаться на такой сигнал только с демо счета бесплатно.
А с реального счета (а центовый - реальный) - нельзя.
Если я не прав - меня поправят.

Но в англ части были две ветки о том, что если центовые счета приравняли к демо для сигнал провайдеров, то хорошо бы и центовые счета подписчиков перевести в категорию демо тоже (чтобы они подписывались бесплатно).

Причина обращения: