подписка не проходит - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Спасибо. Моё мнение: диллинговый центр запрещает работу сервиса Сигналы.


Чтобы проверить: попробуйте подписку на другой сигнал (бесплатный).

а что по журналу понятно?
 
Sergey Knizhenko:
а что по журналу понятно?

По журналу видно, что подписка запрещена. Запрет может быть в двух случаях:

  • в данный момент запрещена подписка на конкретный сигнал
  • ДЦ запрещает работу сервиса Сигналы.
Чтобы проверить запрет ДЦ нужно попробовать подписку не с энзоотического, а с нормального демо-сервера.

 
Vladimir Karputov:

По журналу видно, что подписка запрещена. Запрет может быть в двух случаях:

  • в данный момент запрещена подписка на конкретный сигнал
  • ДЦ запрещает работу сервиса Сигналы.
Чтобы проверить запрет ДЦ нужно попробовать подписку не с энзоотического, а с нормального демо-сервера.

Я общался час с брокером они сигналы не блокируют и в принципе этого делать не могут этого сигналы передаёт MQL5 . То что сигнал заблокирован это я и так понял .Вопрос почему он заблокирован MQL5 ?  Брокер посоветовал написать сюда  поскольку тут  вроде тех служба MQL5 должна ответить

 
Sergey Golubev:

Если пытаетесь подписаться на свой сигнал тем же счетом, что и трансляция сигнала, то подписаться не получится.

Зайдите на страницу сигнала и прочитайте текст слева, и готов сигнал к подписке или нет.

Если сигнал готов к подписке и подписываетесь не счетом сигнал-провайдера, то лучше всего подписку делать из Метатрейдера: в Метатрейдере в поиске (справа вверху) вводите название сигнала, искать, он появляется ниже во вкладках, и подписываетесь.

сигнал к подписке готов но в поиске метотрейдера его найти нельзя только по прямой ссылке https://www.mql5.com/ru/signals/485749     в углу  если его ввести  он показывает в метотрейдере только мою надпись на форуме о проблеме   и все .  а в журнале метотрейдер написано что на сигнал подписаться нельзя, а вод почему нельзя я бы  хотел узнать у  тех поддержки MQL5

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Sirius2
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Sirius2
  • www.mql5.com
Для каждого открытого ордера в течение его жизни записываются значения максимальной прибыли (MFE) и максимального убытка (MAE). Эти показатели дополнительно характеризуют каждый закрытый ордер значениями максимального нереализованного потенциала и максимального допущенного риска. На графиках распределения MFE/Profit и MAE/Profit каждому ордеру...
 
Sergey Knizhenko:

Вот весь журнал подписчика  в MT4  который пытался подписаться  скопируйте ссылку в адресную строку https://www.mql5.com/ru/charts/9304138/gbpusdc-h1-exness-ltd 

Центовый реальный счёт приравнивается к демосчету,  поэтому он доступен только по прямой ссылке на сайте. При этом счёт является рискованным (куча предупреждений) , поэтому даже бесплатная подписка запрещена. Терминал ничего не знает о запрете, пока вы не пытаетесь подписаться на него - он пытается оформить подписку по вашей команде и получает отказ от сигнального сервера, после этого и выводит сообщение в лог.

 
Rashid Umarov:

Центовый реальный счёт приравнивается к демосчету,  поэтому он доступен только по прямой ссылке на сайте. При этом счёт является рискованным (куча предупреждений) , поэтому даже бесплатная подписка запрещена. Терминал ничего не знает о запрете, пока вы не пытаетесь подписаться на него - он пытается оформить подписку по вашей команде и получает отказ от сигнального сервера, после этого и выводит сообщение в лог.

То есть если я поторгую подольше с нормальными показателями придупреждение снимут и подписку разрешат?
 
Sergey Knizhenko:
То есть если я поторгую подольше с нормальными показателями придупреждение снимут и подписку разрешат?

По идее - ДА. Но обычно никто не возвращается.

 
Rashid Umarov:

По идее - ДА. Но обычно никто не возвращается.

Ерунда какая то .))И чего делать ?открывать новый  счёт такой же и торговать по 2%прироста в месяц.
 
Rashid Umarov:

По идее - ДА. Но обычно никто не возвращается.

Чтоб замечаний небыло?
 
Sergey Knizhenko:
Ерунда какая то .))И чего делать ?открывать новый  счёт такой же и торговать по 2%прироста в месяц.

Какая еще ерунда? Банально сольетесь, как и все предыдущие супертрейдеры. Если не сольетесь - возвращайтесь сюда. Но никто еще не возвращался.

PS  Счету 2 недели, сделок два десятка, торговля вручную. Ну повезло - на основании этого давать подписку?  Сами подумайте.
Причина обращения: