При миграции советника на ВПС автоторговля выключается - страница 4

 
Это безнадежно. Пусть автор сначала прочитает как и чем пользоваться.
 

Рашид, позвольте заметить, что тут как я понял минимум 3 разных журнала логов и не так сложно запутаться. Я прочел справку, которые вы выслали и сделал как вы сказали, выслав выше логи по:


  • Терминал виртуальной платформы — записи о всех событиях, происходящих в платформе, включая торговые операции.
  • Эксперты виртуальной платформы — информация о работе советников и индикаторов.
После чего получаю от вас ответ, что это безнадежно. Если вы выстраиваете так общение с участниками сообщества, подскажите тогда пожалуйста контакты, где я могу докопаться до истинны и пообщаться с более терпеливыми коллегами.
 

rapmaxter:

... где я могу докопаться до истинны и пообщаться с более терпеливыми коллегами.

Боюсь, что нигде. Остальные менее терпеливы чем вам достались.

 
Alexey Viktorov:

Боюсь, что нигде. Остальные менее терпеливы чем вам достались.

Жаль. Написал в сообщество. Рассказал о здешнем подходе  к решению проблем и в целом общению с пользователями. Жду ответа и надеюсь хуже уже не будет...

Честно говоря не ожидал, что столкнусь с таким уровнем поддержки тут. Знал бы, то не обращался и не терял бы время. Есть также мнение, что админы знают о данной проблеме с ВПС, но стараются ее вот таким образом замять, чтобы не терять репутацию ресурса.

 
Мы дали вам шанс. В следующий раз навечно.
 

У меня также проблема!! че делать??? ВСЕ МОЛЧАТ.

 
Damir Duseev:

У меня также проблема!! че делать??? ВСЕ МОЛЧАТ.

Какая проблема? Опишите проблему.

 
Арендовал сервер ВПС. произвел миграцию, ВПС работал,(советник выполнял все приказы все хорошо). но что то произошло (наверно много нагрузил его) перестал работать советник на ВПС сервере . заново все сделал по инструкции переустановил. запустил. Все показывает, что работает, НО СОВЕТНИК НЕ АКТИВЕН (ОН активен только тогда когда нажимаю кнопку АВТО торговля в активном окне терминала)
 
Damir Duseev:
*** НО СОВЕТНИК НЕ АКТИВЕН (ОН активен только тогда когда нажимаю кнопку АВТО торговля в активном окне терминала)

Никакой связи между терминалом и виртуальным хостингом через кнопку Авто-торговля нет. На хостинге автоторговля включена всегда. 

Покажите сообщения советника с виртуального хостинга о том, что он пытается торговать. Предоставьте ДВА журнала виртуального хостинга в виде текстовых файлов. 

Справка КАК брать ДВА журнала в виртуального хостинга: журнал виртуальной платформы.

Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Контроль состояния арендованного виртуального сервера легко осуществляется также из платформы. Используя контекстное меню сервера в окне "Навигатор", можно: Подробности Чтобы посмотреть информацию о виртуальном сервере, вызовите команду " Подробности" в его контекстном меню. Информация представлена на нескольких вкладках. Подробности...
 
Вот посмотрите проблему!
Причина обращения: