При миграции советника на ВПС автоторговля выключается - страница 3

 
Рашид, я думал это и есть логи ВПС, которые я привел выше. Подскажите пожалуйста, где я еще могу найти данные логи?
 
rapmaxter:
Рашид, я думал это и есть логи ВПС, которые я привел выше. Подскажите пожалуйста, где я еще могу найти данные логи?

Смотрите журнал виртуальной платформы.

Предоставьте ОБА журнала ВИРТУАЛЬНОЙ ПЛАТФОРМЫ:

  • Терминал — записи о всех событиях, происходящих в платформе, включая торговые операции.
  • Эксперты — информация о работе советников и индикаторов.

Журналы пожалуйста прикрепите в виде текстовых файлов.

Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Контроль состояния арендованного виртуального сервера легко осуществляется также из платформы. Используя контекстное меню сервера в окне "Навигатор", можно: Подробности Чтобы посмотреть информацию о виртуальном сервере, вызовите команду " Подробности" в его контекстном меню. Информация представлена на нескольких вкладках. Подробности...
 
Vladimir Karputov:

Смотрите журнал виртуальной платформы.

Владимир, спасибо. Высылаю текстовый файл с логами.

Файлы:
x2dx58_n3j.txt  32 kb
 
rapmaxter:

Владимир, спасибо. Высылаю текстовый файл с логами.

Вы прикрепили журнал "Терминал" — записи о всех событиях, происходящих в платформе, включая торговые операции, за 2018.10.29.

Нужен второй журнал "Эксперты" — информация о работе советников и индикаторов, за  2018.10.29.

 
Vladimir Karputov:

Вы прикрепили журнал "Терминал" — записи о всех событиях, происходящих в платформе, включая торговые операции, за 2018.10.29.

Нужен второй журнал "Эксперты" — информация о работе советников и индикаторов, за  2018.10.29.

Этот файл я выслал немного выше. Но не сложно повторить.

Файлы:
 

Виртуальная платформа содержит два журнала:

  • Терминал виртуальной платформы — записи о всех событиях, происходящих в платформе, включая торговые операции.
  • Эксперты виртуальной платформы — информация о работе советников и индикаторов.


Пожалуйста прикрепите ЭТИ ДВА ЖУРНАЛА ВИРТУАЛЬНОЙ ПЛАТФОРМЫ В ВИДЕ ТЕКСТОВЫХ ФАЙЛОВ за 2018.10.29.

Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Контроль состояния арендованного виртуального сервера легко осуществляется также из платформы. Используя контекстное меню сервера в окне "Навигатор", можно: Подробности Чтобы посмотреть информацию о виртуальном сервере, вызовите команду " Подробности" в его контекстном меню. Информация представлена на нескольких вкладках. Подробности...
 
rapmaxter:

Этот файл я выслал немного выше. Но не сложно повторить.

Странно - сейчас люди умудряются присылать картинки в виде PDF и Word файлов, но не могут понять, что именно их просят. И опять прикладюывают лог собственного  терминала, вместо арендованного VPS.

 

Я запутался. Я прикрепил в итоге два файла: Журнал из самого терминала МТ4: 

и журнал ВПС: 


Есть еще некий 3-й журнал или логи? 
 
rapmaxter:

Я запутался. Я прикрепил в итоге два файла: Журнал из самого терминала МТ4: 

и журнал ВПС: 


Есть еще некий 3-й журнал или логи? 

Чтобы не путаться, нужно всё-го лишь прочитать справку: Виртуальная платформа содержит два журнала:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

При миграции советника на ВПС автоторговля выключается

Vladimir Karputov, 2018.10.29 14:20

Виртуальная платформа содержит два журнала:

  • Терминал виртуальной платформы — записи о всех событиях, происходящих в платформе, включая торговые операции.
  • Эксперты виртуальной платформы — информация о работе советников и индикаторов.


Пожалуйста прикрепите ЭТИ ДВА ЖУРНАЛА ВИРТУАЛЬНОЙ ПЛАТФОРМЫ В ВИДЕ ТЕКСТОВЫХ ФАЙЛОВ за 2018.10.29.


Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Контроль состояния арендованного виртуального сервера легко осуществляется также из платформы. Используя контекстное меню сервера в окне "Навигатор", можно: Подробности Чтобы посмотреть информацию о виртуальном сервере, вызовите команду " Подробности" в его контекстном меню. Информация представлена на нескольких вкладках. Подробности...
 
Ух жесть, черт ногу сломит :) Спс, файл в приложении.
Файлы:
buyvng37.txt  12 kb
Причина обращения: