Три очень интересных вопроса (для меня ))) - страница 3

 
Igor Makanu:


;)

Не катит - не конвертируется в котлеты и нет русского.

 
Igor Makanu:

русский был и 2 раза! один раз в табличке, второй мой!

ЗЫ: с котлетами нынче напряг... я полуфабрикаты и покупное непонятного качества на коте проверяю, он исключительно на Вискас-комбикорме взрощен - ничего больше не жрет... кроме химии, вот если покупное кот будет жрать, значит это не еда, сплошная химия, лучше второй раз не брать - котлеты и паштеты он по немногу ест, значит они из Вискаса сделаны (((((

Мой только индейку, кабачки, морковку, дорогую колбасу. Обожает торты и блинчики домашние со сгущёнкой. Он как раз и говорит нам что качественное. Впрочем - флуд уже в и так флудильной ветке.

 
Сергей Таболин:

Я так понял, что разницы нет, а создавались разделы от фонаря? )))))))))

Ладно. Теперь вопрос второй:

Кто знает как посмотреть кто является модератором в разделе форума?

Никак, пока модератор не надумает проявиться. Можете создать свой "раздел" от фонаря. 

 
Artyom Trishkin:

Мой только индейку, кабачки, морковку, дорогую колбасу. Обожает торты и блинчики домашние со сгущёнкой. Он как раз и говорит нам что качественное. Впрочем - флуд уже в и так флудильной ветке.

Ну не надо перегибать )))

Конечно ни к торговле, ни к кодерству эта тема не имеет прямого отношения, тем не менее опосредованное отношение присутствует. Да и находится в общем разделе. ;)

 
Алексей Тарабанов:

Никак, пока модератор не надумает проявиться. Можете создать свой "раздел" от фонаря. 

Раздел? Тему можно, но раздел? :0

 
Сергей Таболин:

Ну не надо перегибать )))

Конечно ни к торговле, ни к кодерству эта тема не имеет прямого отношения, тем не менее опосредованное отношение присутствует. Да и находится в общем разделе. ;)

На форуме - вообще на всём форуме - разрешена лишь одна флудильная ветка: "Интересное и юмор". Всё.

Всё остальное - просто с закрытыми глазами модераторов и администрации.

Интересное и Юмор
Интересное и Юмор
  • 2011.03.20
  • www.mql5.com
Форумяне, не забывайте соблюдать правила...
 
Сергей Таболин:

Раздел? Тему можно, но раздел? :0

Предложите. 

 
Artyom Trishkin:

На форуме - вообще на всём форуме - разрешена лишь одна флудильная ветка: "Интересное и юмор". Всё.

Всё остальное - просто с закрытыми глазами модераторов и администрации.

Флуд — это фактически замусоревание сабжа (темы) как без злого умысла (от нечего делать и большого ума), 
так и нарочито с целью троллинга. Как правило, флуд занимает довольно много места и лишен какого-либо смысла 
по отношению к сабжу, где он оставляется. 
Флудом также называют оставление однотипной информации в разных ветках форума.
Алексей Тарабанов:

Предложите. 

Я подумаю. Хотя в этом и мало смысла...

 
Сергей Таболин:

Вопрос первый (два в одном):

Название раздела на форуме Эксперты Форекс, торговые роботы и советники 

Чем эксперт отличается от робота и советника?

И чем Эксперты Форекс, торговые роботы и советники отличается от другого раздела Автоматические торговые системы ?

Я думаю, что роботы должны обладать антропоморфными признаками - зрение, запоминание и.т.д. и если в советнике, индикаторе или скрипте есть распознавание паттернов и машинное обучение, тогда он робот, а системы - это когда всё перечисленное в комплексе:)
 
Сергей Таболин:
Флуд — это фактически замусоревание сабжа (темы) как без злого умысла (от нечего делать и большого ума), 
так и нарочито с целью троллинга. Как правило, флуд занимает довольно много места и лишен какого-либо смысла 
по отношению к сабжу, где он оставляется. 
Флудом также называют оставление однотипной информации в разных ветках форума.

Что вы этим мне хотите сказать? Что вы создали ветку, вписывающуюся в тему ресурса по трейдингу и автоматическим торговым системам? И наполняете её полезной всему сообществу информацией?

Это вы сделали 1. от злого умысла, или 2. от нечего делать и большого ума?

Вся ваша ветка - флуд по отношению к теме всего ресурса и в таком виде скорее всего подлежит сносу.

Причина обращения: