Регистрация продавцом. - страница 3

 
Фото не переворачивал и не обрабатывал все сфотографировано как написано в пунктах а при отправке документов только один ответ на автомате: Изображение не соответствует требованиям. Пожалуйста, загрузите новое фото.
 
Vladislav Andruschenko:
4 дня

Ошибся пошел 3 день

 
Vladislav Andruschenko:

Я уж думал нормальный сайт а у них такие проблемы с отправкой документов...

 
Dima Shanin:

Я уж думал нормальный сайт а у них такие проблемы с отправкой документов...

с таким подходом вам регистрироваться только в продавца семок на деревенском рынке, а тут бывают большие деньги и махинаторы по отмыванию, поэтому тут подход к регистрации строже, тем более международная регистрация


не нужна тебе тут регистрация)

 
Fast528:

с таким подходом вам регистрироваться только в продавца семок на деревенском рынке, а тут бывают большие деньги и махинаторы по отмыванию, поэтому тут подход к регистрации строже

Да у меня уже накипело от того что я больше 15 раз сфотографировался а мне только в ответ эта фраза: Изображение не соответствует требованиям. Пожалуйста, загрузите новое фото. Те же самые фото отправляю что при первом разе когда мне написали что не могли определить QR код из за этого мне отклонили заявку и написали что нужно отправить фото на доработку, теперь перед отправкой документов сам проверял QR код и отправлял им документы на доработку а мне пишут:  Изображение не соответствует требованиям. Пожалуйста, загрузите новое фото. 

 
Fast528:

с таким подходом вам регистрироваться только в продавца семок на деревенском рынке, а тут бывают большие деньги и махинаторы по отмыванию, поэтому тут подход к регистрации строже, тем более международная регистрация


не нужна тебе тут регистрация)

Писал в обсуждении тех поддержке а она молчит уже 3 день.

 
Заявку на регистрацию в качестве продавца отправила 30 или 31 января, написано что заявку рассмотрят в течение 10  рабочих дней, хочу узнать скольки дневная рабочая неделя у метаквотов?
 
Nadejda Remizova:
Заявку на регистрацию в качестве продавца отправила 30 или 31 января, написано что заявку рассмотрят в течении 10  рабочих дней, хочу узнать скольки дневная рабочая неделя у метаквотов?

10 рабочий день не завтра заканчивается? 

в течении пишется - в течение дней, поверьте это очень важно при трудоустройстве будет

 
Fast528:

10 рабочий день не завтра заканчивается? 

увы мне не известно скольки дневная рабочая неделя у них, поэтому написать что-то определенное не представляется возможным)

 
Fast528:

10 рабочий день не завтра заканчивается? 

в течении пишется - в течение дней, поверьте это очень важно при трудоустройстве будет

спасибо, ошибку исправила
Причина обращения: