Библиотеки: BestInterval - страница 4

 
fxsaber:

Это очень легко объясняется. Выделенное число - это окончательный баланс в виртуальном торговом окружении. Его профит вычисляется с TickValue = 1. А MT5-Тестер TickValue меняет на каждом тике. Для этого, в частности, он тянет данные с других пар. Более того, Virtual не считает комиссию и свопы, т.к. это все не нужно на самом деле, как и TickValue.

Сам запускаю все на кастомных символах. А там своп нулевой. Все валюты расчета равны валюте депозита. Тогда получается полное совпадение.

В общем, выделенный OnTester - это профит ТС без использования лучшего интервала, расчитанный с TickValue = 1, Commission = Swap = 0. Поэтому и получается, что торговля одним лотом всегда дает целый OnTester.

Понятно, спасибо. Буду пробовать экспериментировать с другими ТС, символами.
 

Добавлено

BestInterval Action (true - MT4-style is required) = true
Calculation time activated intervals is 2018.10.17 12:19:06 - TesterEA (common folder)
final balance 20856.00 USD
OnTester result 19075

Amount of Delete Intervals = 2
00:25:59 - 13:19:06 : Profit = 4547.00, Total = 763 (71.04%), PF = 1.39, Mean = 5.96, DD = 1156.00, RF = 3.93
14:23:45 - 22:08:25 : Profit = 6309.00, Total = 754 (74.80%), PF = 1.65, Mean = 8.37, DD = 720.00, RF = 8.76
SUMMARY: 00:00:00 - 23:59:59 : Profit = 10856.00, Total = 1517 (72.91%), PF = 1.51, Mean = 7.16
 
Mikola_2:
Понятно, спасибо. Буду пробовать экспериментировать с другими ТС, символами.
Просьба в комментариях делиться результатами применения (как выше) библиотеки ДО и ПОСЛЕ в виде картинок и соответствующих кусков логов одиночного прохода MT4/5.
 

fxsaber: 

Просьба в комментариях делиться результатами применения (как выше) библиотеки ДО и ПОСЛЕ в виде картинок и соответствующих кусков логов одиночного прохода MT4/5.

Пока в голове у меня всё не срастётся - тренируюсь на вложенном эксперте.

Правильно ли я понимаю отмеченное на картинке?

Test 8        Test 9

 
Mikola_2:

Пока в голове у меня всё не срастётся - тренируюсь на вложенном эксперте.

Правильно ли я понимаю отмеченное на картинке?   

Абсолютно правильно!

Пожалуйста, напишите торговый сервер и все данные прохода, что соответствуют скринам.

 
OnTester Critical Error появилась после завершения теста в приложенном ранее советнике, вроде с Number of deleted intervals = 0, может это было деление на 0
 
...:
OnTester Critical Error появилась после завершения теста в приложенном ранее советнике, вроде с Number of deleted intervals = 0, может это было деление на 0

Если получится воспроизвести, поделитесь настройками.

 
fxsaber:

Абсолютно правильно!

Пожалуйста, напишите торговый сервер и все данные прохода, что соответствуют скринам.

Чуть удалось воспроизвести.

Test 10

Test11

На реальных тиках картина не столь радужная...

 
fxsaber:


И да, как-то это все-таки... несимпатично:

Test12

 
Mikola_2:

И да, как-то это все-таки... несимпатично:

С этими настройками?

Причина обращения: