Поддержали бы вы запрет на деятельность форекс компаний на территории стран СНГ? (для предоставления услуг розничным клиентам) - страница 4

 
Georgiy Merts:

А богатый - имеет и большой телевизор, и большую библиотеку.

У меня тётка живёт в Италии уже более 15 лет, и давно обзавелась знакомыми. Так вот там кто живёт более богато, имеет нормальный дом, и там есть специальные комнаты для просмотра телевизора, читальный зал, библиотека. Сейчас уже в читальном зале ставят компы, и читают в интернете. Комнату для просмотра телевизора посещают буквально около получаса вечером, чтобы посмотреть последние события, и по выходным один фильм.

У нас-же почему-то принято ставить телевизор в спальне прям около кровати, и смотреть его сутками) Я не считаю, что итальянцы самая умная нация, но есть некоторые факты.

 
Vitaly Muzichenko:

У меня тётка живёт в Италии уже более 15 лет, и давно обзавелась знакомыми. Так вот там кто живёт более богато, имеет нормальный дом, и там есть специальные комнаты для просмотра телевизора, читальный зал, библиотека. Сейчас уже в читальном зале ставят компы, и читают в интернете. Комнату для просмотра телевизора посещают буквально около получаса вечером, чтобы посмотреть последние события, и по выходным один фильм.

У нас-же почему-то принято ставить телевизор в спальне прям около кровати, и смотреть его сутками) Я не считаю, что итальянцы самая умная нация, но есть некоторые факты.

потому что у нас 

спальня = гостиная = массажная = библиотека .... + детская и все в одной комнате

и телек больше ставить некуда.

Я вот телек смотрю только через HomeServer - фильмы в ФуллХД. 

Ну или 95 квартал..... 

На наши новости сразу тошнит. Потом настроение падает. 


В Италии очень много "бедных", которые "снимают" квартирку размером в нашу комнату. Живут и работают на одну зарплату. Они все куда-то бегут. Бешеный ритм жизни. РАБОТА - ПОСПАТЬ - ПОЕСТЬ - РАБОТА......

У них бешеные налоги, квартплата (ЖЭК, услуги, Электро, Вода, газ) + страховки разные обязательные ......   

Как и в всей "Европе".........................



Поверьте, если у Вас есть хотя бы 1 - комнатная квартира, то для Европейцев вы уже не бедный, а человек среднего уровня.  

 
Yevhenii Levchenko:
Гугл тоже не очень находит... Это давно было?

Какая была реакция? Обсуждение было на эмоциях или разумное? Были индивиды с отро негативной либо пренебрежительной (в том числе к личности задающей вопрос) реакцией? Если да, как много?

А с позитивной реакцией? В каком русле позитивная: в пользу "закрыть", или, так сказать, по-отцовски снисходительное обсуждение? (мол, побалуется и поймет , что дурню несет).

Ну, если помните шо там происходило

создайте опрос - увидите)

 
Vitaly Muzichenko:
 

У нас-же почему-то принято ставить телевизор в спальне прям около кровати, и смотреть его сутками) Я не считаю, что итальянцы самая умная нация, но есть некоторые факты.

Ну, наверно, потому и смотрят час вечером, что "не самая умная нация".  Я новостные каналы - смотрю достаточно много, плюс различные научно-популярные передачи из интернета. И как раз вечером, на сон грядущий - самое "то, что дохтур прописал".

 
Vladislav Andruschenko:
 

На наши новости сразу тошнит. Потом настроение падает. 

Странно, а у меня наоборот, новости - это интересно... Плюс - понимаешь, что у тебя в жизни все очень даже неплохо...

 
Vitaly Muzichenko:

У меня тётка живёт в Италии уже более 15 лет, и давно обзавелась знакомыми. Так вот там кто живёт более богато, имеет нормальный дом, и там есть специальные комнаты для просмотра телевизора, читальный зал, библиотека. Сейчас уже в читальном зале ставят компы, и читают в интернете. Комнату для просмотра телевизора посещают буквально около получаса вечером, чтобы посмотреть последние события, и по выходным один фильм.

У нас-же почему-то принято ставить телевизор в спальне прям около кровати, и смотреть его сутками) Я не считаю, что итальянцы самая умная нация, но есть некоторые факты.

У кого принято ставить тв в спальне у кровати? Каюсь было у меня когда-то по телевизору в каждой спальне. Но я давно от этого отказался. Теперь в нашей семье принято собираться вечером перед одним телевизором и то только если я фильм какой-нибудь скачал с торрента. А так тв никто не смотрит.

 
Vladislav Andruschenko:

потому что у нас 

спальня = гостиная = массажная = библиотека .... + детская и все в одной комнате

и телек больше ставить некуда.

Я вот телек смотрю только через HomeServer - фильмы в ФуллХД. 

Ну или 95 квартал..... 

На наши новости сразу тошнит. Потом настроение падает. 

...

Поверьте, если у Вас есть хотя бы 1 - комнатная квартира, то для Европейцев вы уже не бедный, а человек среднего уровня.  

Поэтому такая маленькая квартира и останется)

 
Georgiy Merts:

Странно, а у меня наоборот, новости - это интересно... Плюс - понимаешь, что у тебя в жизни все очень даже неплохо...

ДТП, УБИЙСТВА, ...., КОРРУПЦИЯ,  - это темы всех новостных эфиров.

Тошнит сразу же.

Где же Хрюша с Степашей на ночь?

Или В Україні сьогодні народилося 45 дівчаток і 77 хлопчиків.

 
Vladislav Andruschenko:

ДТП, УБИЙСТВА, ...., КОРРУПЦИЯ,  - это темы всех новостных эфиров.

Тошнит сразу же.

Ну так я о том и говорю ! Посмотрю вокруг - в ДТП не попал... не убили... не подкупили... Нирвана же !!!

 
Georgiy Merts:

Плюс - понимаешь, что у тебя в жизни все очень даже неплохо...

это понимание тебе и вселяют новости

Причина обращения: