Поддержали бы вы запрет на деятельность форекс компаний на территории стран СНГ? (для предоставления услуг розничным клиентам) - страница 5

 
Georgiy Merts:

Ну так я о том и говорю ! Посмотрю вокруг - в ДТП не попал... не убили... не подкупили... Нирвана же !!!


:-) 

 
danminin:

это понимание тебе и вселяют новости

А что, плохо разве ? Как раз новости позволяют понять, что в мире есть люди, которые живут куда хуже, чем ты. И люди, которые живут куда лучше, чем ты.

 
Georgiy Merts:

А что, плохо разве ? Как раз новости позволяют понять, что в мире есть люди, которые живут куда хуже, чем ты. И люди, которые живут куда лучше, чем ты.

на это они и работают. чтобы начесать россиянам, что везде все плохо, а в россии лучше всего)))

 
danminin:

на это они и работают. чтобы начесать россиянам, что везде все плохо, а в россии лучше всего)))

Как же "везде плохо", если куда ни глянешь - везде народ рассекает по Москве на Гелендвагенах, живет в огромных особняках в Майами, "путешествует" по миру, лежа на шезлонге на Канарах...

В общем, не скажи... Все зависит от того, куда ты хочешь в новостях поглядеть... Можно и наоборот, решить, что они показывают, что "хорошо везде не в России". По мне - это не к новостям претензии, а к самим людям. Старая истина - "хорошо там, где нас нет".

 
Georgiy Merts:

Как же "везде плохо", если куда ни глянешь - везде народ рассекает по Москве на Гелендвагенах, живет в огромных особняках в Майами, "путешествует" по миру, лежа на шезлонге на Канарах...

....

Это все в кредит :)

 
Я бы поддержал запрет на дурацкие опросы.
 
danminin:

создайте опрос - увидите)

Уже по этому опросу видна реакция... ну, картинка этого форума
 
Yevhenii Levchenko:
Уже по этому опросу видна реакция... ну, картинка этого форума

а какую реакцию ты ожидал?  какая картинка была бы тебе по душе?

 
Олег avtomat:

а какую реакцию ты ожидал?  какая картинка была бы тебе по душе?

Я никакой не ожидал. Просто вот интересно было узнать какая она здесь.
 
Vladislav Andruschenko:


Знаете такую поговорку:

  • Я не настолько богатый, чтобы покупать дешевые вещи.
  • Или богат не тот, у кого много денег, а тот, кто умеет экономить. 

На точности не настаиваю, но пользуюсь этими поговорками. 


В нас течет ген нищеты:

  1. Надо сохранять пакетики от трусов, вдруг пригодятся.
  2. Хранить шпроты по 20 лет.
  3. Закупать сахара на 5 лет вперед,
  4. Хранить деньги "на черный день". 


И это грубейшая ошибка.  Надо избавляться от таких генов. И жить здесь и сейчас. 

1. К мужику пришли за чем то, а у него за несколько десятков лет от всего  чеки, просто его в молодости както обхс обыскивало. Пакетик от трусов это упаковка, возможность обменять товар - защита своих инвестиций. Получая посылку с 20-ю "трусами" из мировой фабрики, вы распаковываете ее с видеозаписью процесса и если там огрызок от яблока, то вам возмещают стоимость посылки.

2,3. Тема с госхраном, поставка на год в госхран, после года, реализация с госхрана в дешевые сети. Двойной навар. Когда было наводнение у америкосов, одна пострадавшая негритянка сказала, важнее иметь ящик тушенки на чердаке чем деньги на карте.

4. Резервный фонд, на случай если что то пошло не так, и именно деньги а не другие билеты лото.

5. Мы все равно все умрем.

Иметь возможность управлять процессом или прекратить взаимодействие с процессом, а какие мероприятия  для этого используются не важно. По новостям, у пенсионера в РФ ведра патронов(как и оружие) к винтовкам и пистолетам, у пенсионера в германии танк(зимой улицы в деревне чистил), торпеда и прочее мелкое оружие. Абрамович конечно же верил, но капитал перевел в Израиль. Во время стихийных бедствий и войн килограмм золота меняется на килограмм хлеба или ведро патронов.

Причина обращения: