Советники: STORM

 

STORM:

Советник на основе макроэкономической статистике и кризисных данных. За основу берется цикличность кризиса (кризисы в 1987, 1998, 2008).

Author: DarkAngel

 
Как лот поменять?
 
denver74:
Как лот поменять?

В настройках параметр Lots
 
Пробовал все равно ставит всегода по 1 лоту хотя в настройках стоит даже хуже? Там 2 стоит!!!
 
Какие параметры необходимо изменить, чтоб работать на пятизнаке?
 
Вот гад все равно по 1 лоту открывает, хотя меняю лот на 0.1 может что не правильно делаю?
 
denver74:
Вот гад все равно по 1 лоту открывает, хотя меняю лот на 0.1 может что не правильно делаю?

Может тогда LotsPercent поменять надо?
 
denver74:
Вот гад все равно по 1 лоту открывает, хотя меняю лот на 0.1 может что не правильно делаю?

)))))Защита антишкольник называется....Параметр DefaultVolume поменяй...
 
Точно анти школьник!!! Автор получается другие параметры типа лоты можно не трогать? Ты можешь написать вообще про параметры этого робота?
 
Это Open Source(Night) версия, Официальная(Vip) платная...Защита реализованна в виде множества битых функций...Пример: Lots не работает, а DefaultVolume работает.....По поводу доработки или писать на ящик(в коде эксперта указан копирайт) или мне в ЛС....Другие функции можете крутить вертеть, но одни битые другие настоящие....Данный исходник выложен в том виде в котором тестировался и работает
 
Самое интересное тебе в личку не написать!!! Напиши мне в личку свою почту я тебе напишу!!!
Причина обращения: