Скачать MetaTrader 5

Советники: STORM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
192449
MetaQuotes Software Corp.  

STORM:

Советник на основе макроэкономической статистике и кризисных данных. За основу берется цикличность кризиса (кризисы в 1987, 1998, 2008).

Author: DarkAngel

MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
Как лот поменять?
DarkAngel
107
DarkAngel  
denver74:
Как лот поменять?

В настройках параметр Lots
MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
Пробовал все равно ставит всегода по 1 лоту хотя в настройках стоит даже хуже? Там 2 стоит!!!
andcam
243
andcam  
Какие параметры необходимо изменить, чтоб работать на пятизнаке?
MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
Вот гад все равно по 1 лоту открывает, хотя меняю лот на 0.1 может что не правильно делаю?
andcam
243
andcam  
denver74:
Вот гад все равно по 1 лоту открывает, хотя меняю лот на 0.1 может что не правильно делаю?

Может тогда LotsPercent поменять надо?
DarkAngel
107
DarkAngel  
denver74:

)))))Защита антишкольник называется....Параметр DefaultVolume поменяй...
MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
Точно анти школьник!!! Автор получается другие параметры типа лоты можно не трогать? Ты можешь написать вообще про параметры этого робота?
DarkAngel
107
DarkAngel  
Это Open Source(Night) версия, Официальная(Vip) платная...Защита реализованна в виде множества битых функций...Пример: Lots не работает, а DefaultVolume работает.....По поводу доработки или писать на ящик(в коде эксперта указан копирайт) или мне в ЛС....Другие функции можете крутить вертеть, но одни битые другие настоящие....Данный исходник выложен в том виде в котором тестировался и работает
MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
Самое интересное тебе в личку не написать!!! Напиши мне в личку свою почту я тебе напишу!!!
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий