Советники: STORM - страница 3

 
Короче упрямо открывает против тренда!!! Думаю без нормальной версии нет смысла его тестить!!!
 
200$ депозит, плече 1:100, GBPUSD 15M, настройки стандартные кроме DefaultVolume=0.01 - результат: слив.
 
denver74:

На фунте 1000$ и лот 0.1 слил!!! Сейчас поставил на аудбакс с теми же параметрами посмотрим!!!

Только вопрос к автору он первый лот выставляет 0.1 а вот второй уже ставит лот 6.40, почему так? Это же смерть депозиту в 1000$!!!

Тем более что стоп 150 пп ставит!!! Вот из за такого лота и слил он у меня на фунте!!!! Или в полной версии т е покупной такой страшной штуки нет?

Стратегия STORMа такая что ставит 6.4 лота, так же и со стопом....В этой версии что тебя интересует это лот: Чем выше лот тем риск больше и слив возможен, меньше лот меньше вероятность слива...В STORMе который продаётся выше стабильность....
 
denver74:
Короче упрямо открывает против тренда!!! Думаю без нормальной версии нет смысла его тестить!!!

Ты не прав он не открывает против тренда!!! В этой версии есть всё для нормальной работы!!!
 
fos_:
200$ депозит, плече 1:100, GBPUSD 15M, настройки стандартные кроме DefaultVolume=0.01 - результат: слив.

  Время тестирования проекта? Проблема слива-Ты вошёл в серию убыточных сделок, Возможно при таком плече брокер не смог открыть сделки которые STORM хотел открыть...В версии которая продаётся, решена проблема слива(настройки от этой версии и функционал отличаются)....Этот советник подгоняется на высокую прибыльность, выше конкурентов которые показывают 20% в месяц.....
 
Так почему он опять на аудбаксе слил((((( и опять с той же фигней, выставив второй убийственный лот 6.4!!!!!!
 
Отличный советник. Вопросов нет.
 
denver74:
Так почему он опять на аудбаксе слил((((( и опять с той же фигней, выставив второй убийственный лот 6.4!!!!!!
Играть надо на дневных интервалах и сливать не будет. Или почти не будет.
 
Причина обращения: