Советники: VR---SETKA - страница 3

 

Здравствуйте.

простите что не по теме.

Поделитесь плз торговой системой которая отображена на скриншоте. (это индикатор все линии рисует?)

Увы. Это ручная разлиновка. А уровни попадают в пересечение каналов - ни чего особенного...
 
Здравствуйте! Поставил Ваш советник на демо-счет. Советник очень понравился, но возникла проблемка. Советник не отличает чужие ордера от своих. Например если советник выставил Sell и я после этого выставляю Sell вручную, то советник принимает оба ордера за свои. И соответственно изменяет и свой ордер и ордер выставленный в ручную. Как это можно исправить?
 
Спасибо ! Очень понравилось, особенно усреднение "Тейков". Я "прикрутил" к Вашему творению трендовый индикатор для старта - получается прикольно, если пойму как выложить - положу его здесь. Еще добавил несколько "украшалок".
 
приветствую. интересный советник, после небольшой оптимизации приличная прибыль. хотелось бы узнать у автора, планируется ли доработка (добавление трендового индикатора или иные новшества)?
 
Уважаемый автор, советник неплохо выводит убыточную сделку в плюс, но в основном за счёт депозита, а депозит как правило не безграничен :( . большой минус советника что в период вывода убыточной сделки в безубыток он не открывает новых сделок, а ситуация к этому времени часто меняется т.е. тренд сменился, советник этого не учитывает и не открывает сделок по тренду., а это существенно изменило бы результативность советника. как мне видется в идеале, советник, должен быть привязан к какому то трендовому индикатору, а не к процентам. в случае неудачной сделки (смена тренда, неучтёная коррекция и т.д.) советник должен выводить убыточную сделку в безубыток и вести торговлю исходя из новых условий. соответственно за счёт частичного локирования позиции, депозиту легче перенести выход из убыточной сделки и увеличить прибыль. надеюсь что вы планируете модернизацию советника, как мне кажется у него есть отличные перспективы!
 
Сколько комментов даже и не ожидал ... Да новые версии уже есть !!! Вскором времени они появятся на моем сайте (см. личку) и будет выложен исходный код что бы вы сами могли его переделать как вам вздумается......
 
Исправленная новая версия находится у модератора .......
 

05.03.2012 Выйдет новая версия советника VR---SETKA 05032012 начиная с новой версии данный советник будет переименован в VR---PEGATRON---05032012 Где VR принадлежность автору Voldemar, PEGATRON имя, 05 день 03 месяц и 2012 год версии.

В новой версии будут добавлены новые параметры с помощью которых можно более гибко настроить советника . Будут добавлены индикаторы.

И будет добавлена информационная панель, в которой будет отображаться важная информация о работе советника, а именно максимальная просадка, максимальное количество ордеров и максимальная загрузка депозита . Адрес сайта см в личку .

 
 
Опубликована новая версия данного советника VR---SETKA---3 http://codebase.mql4.com/ru/code/10789
Причина обращения: