Есть ли у вас источники доходов, не связанные напрямую со спекулятивной торговлей? (можно выбрать несколько вариантов)

 
  • 18% (20)
  • 25% (28)
  • 5% (5)
  • 16% (18)
  • 21% (23)
  • 15% (17)
Всего проголосовало: 79
 
Шустрый кто-то :)

Хотел добавить "посмотреть результат", но уже низя исправить...
 

Странный опрос... И что он тебе даст ? Практически у всех есть один из этих пунктов. Я не видел людей, которые бы жили чисто с трейдинга. Легенды о них ходят, но, что-то я таких не видел.

 
Georgiy Merts:

И что он тебе даст ?

Может утолить мой интерес. Считай что это своеобразное знакомство с форумом. Так сказать, с обобщенным пользователем.

Кроме того, как показывают предыдущие опросы, не всегда то что считается очевидным в действительности так. Где-то кто-то что-то в этом плане говорил, что социология иногда опровергает очевидное. Хотя я в этом плане не профессионал.

 

Самозанятость =  Собственный бизнес = Постоянная работа = Сезонная работа = Работаю от случая к случаю

Что выбрать? 

 
Интерес нездоровый. Наводит на мысль о связи с фискальными органами.
 
Vladislav Andruschenko:

Самозанятость =  Собственный бизнес = Постоянная работа = Сезонная работа = Работаю от случая к случаю

Что выбрать?


Просто голосуйте как считаете правильным :). По своему субьективному мнению
 
Aleksey Ivanov:
Интерес нездоровый. Наводит на мысль о связи с фискальными органами.

Вот прям щас поеду в украинскую налоговую и скажу, что гражданин РФ, Алексей Иванов, побаивается налоговой :)

 
а где вариант нет? или такое даже в голову придти не может?))
 
Yevhenii Levchenko:

Вот прям щас поеду в украинскую налоговую и скажу, что гражданин РФ, Алексей Иванов, побаивается налоговой :)

Ее не боятся только бомжи.
 
Maxim Romanov:
а где вариант нет? или такое даже в голову придти не может?))
Пришло, но не смог редактировать поскольку проголосовал кто-то слишком быстро
Причина обращения: