Есть ли у вас источники доходов, не связанные напрямую со спекулятивной торговлей? (можно выбрать несколько вариантов) - страница 2

 
Yevhenii Levchenko:
Шустрый кто-то :)

Хотел добавить "посмотреть результат", но уже низя исправить...

А где вариант ответа "Пенсия"???

 
Aleksey Ivanov:
Ее не боятся только бомжи.
Почему только бомжи??? Я не бомж, но налоговую не боюсь. И не боялся когда занимался очень мелким бизнесом и сдавал отчётность.
 
Igor Makanu:

такого ответа больше не существует!

Почему?
 
Igor Makanu:

вероятность дожития менее 0.5

Но я-то дожил, уже давно...

 
Вероятность дожить до пенсии стремится к нулю с каждым годом)) она теперь может убежать в связи с увеличением продолжительности жизни. Ответил на вопрос "самозанятость" а в forex так потихоньку с мая 17го года сделал из 100$ 195 пользую дневные графики и одну пару поэтому сделок маловато но рост есть и это главное. у меня цель просто из спортивного интереса иметь прирост по процентам больше чем у банка. может быть на пенсию себе и скоплю. 
 
Yevhenii Levchenko:
  • Собственный бизнес
    21% (15)
  • Постоянная работа
    19% (14)
  • Сезонная работа
    6% (4)
  • Работаю от случая к случаю
    17% (12)
  • Самозанятость
    24% (17)
  • Пассивные источники доходов (банковские депозиты, акции, разнообразные облигации и т.д.)
    14% (10)

Ну и к каким выводам пришли? =)

Одни бизнесмены....    Самозанятость, тоже считаю что бизнес только относится к ИП

 
Georgiy Merts:

Странный опрос... И что он тебе даст ? Практически у всех есть один из этих пунктов. Я не видел людей, которые бы жили чисто с трейдинга. Легенды о них ходят, но, что-то я таких не видел.

Можешь меня в такие записать. В удачные периоды деньги накапливаю, в неулдачные - проедаю

 
Igor Makanu:

квартиру тоже в иппотеку покупали? ))))

ЗЫ: а "сопли" школьнику подлечить по рецепту врача тож в аптеке 1000 руб оставляли?.... я еще успел в школьной столовой пообедать за 20 коп, сейчас такого нет...

Не надо сопли распускать. У старшей моей дочери одна моя внучка, а у моей младшей дочери одна моя внучка и два моих внука. А оба зятя работают кем-то где-то... я подробностями не интересовался. У младшей вообще... ДВЕ квартиры взятые в ипотеку. Она улыбаясь говорит: "Раньше я думала что ипотека закончится когда я буду уже на пенсии. А теперь, я счастлива, ещё год буду работать после выплаты ипотеки". Даже с учётом льготы за многодетность.

 

опять .. все стерли...сам удалю... 

ладно, Алексею не хворать и радоваться жизни!

 
Aleksey Rodionov:

Ну и к каким выводам пришли? =)

Одни бизнесмены....    Самозанятость, тоже считаю что бизнес только относится к ИП

Или безработные.

Причина обращения: