Советники: Сетка ордеров (версия 3-я) - страница 4

 
Перепроверил - всё компилится....
 
Я ставлю 0.8 А так можете пооптимизировать в тестере (обычно от 0.6 до 1.8)
 
В советнике нет стоплосса и трейлинга - закрываемся по OrderClose при достижении прибыли.
 
Автор, добрый день. Почему-то советник молчит. Микро-счёт Альпари, смайлик улыбается. СПС
 
SinSerg:
Автор, добрый день. Почему-то советник молчит. Микро-счёт Альпари, смайлик улыбается. СПС

В журнале что написано?
 
proffessor:
SinSerg:
Автор, добрый день. Почему-то советник молчит. Микро-счёт Альпари, смайлик улыбается. СПС

В журнале что написано?

2011.11.09 23:53:30 Expert Proffessor_v3_2011 EURUSD,M1: loaded successfully
 
SinSerg:
proffessor:
SinSerg:
Автор, добрый день. Почему-то советник молчит. Микро-счёт Альпари, смайлик улыбается. СПС

В журнале что написано?

2011.11.09 23:53:30 Expert Proffessor_v3_2011 EURUSD,M1: loaded successfully


Если в левом верхнем углу графика есть надписи Balance Equity Profit, то проверяйте объем в лотах, возможно ваш счет не работает с лотом 0.01 Других вариантов нет. Эксперт ставит ордер сразу с приходом нового тика.
 
proffessor:
SinSerg:
proffessor:
SinSerg:
Автор, добрый день. Почему-то советник молчит. Микро-счёт Альпари, смайлик улыбается. СПС

В журнале что написано?

2011.11.09 23:53:30 Expert Proffessor_v3_2011 EURUSD,M1: loaded successfully


Если в левом верхнем углу графика есть надписи Balance Equity Profit, то проверяйте объем в лотах, возможно ваш счет не работает с лотом 0.01 Других вариантов нет. Эксперт ставит ордер сразу с приходом нового тика.
Так и есть, спасибо!
 

У меня почему-то после достижения заданного профита всегда остается 2-3 незакрытых ордера

Параметр pop=5. В чем причина?

 
vitalykk:

У меня почему-то после достижения заданного профита всегда остается 2-3 незакрытых ордера

Параметр pop=5. В чем причина?


Посмотрите записи в журнале, явно или торговый поток занят, или ещё какая-то шкварка от дилцентра.

Сейчас готовлю новую версию, но выложу не скоро - тестирую и дописываю......

Причина обращения: