Советники: e-PSI@TD-Lines

 

e-PSI@TD-Lines:

Советник, работающий на пробитии трендовых линий TD-Lines (по Thomas De Mark).

Author: TarasBY

 
Выложите пожалуйста .set файл с вашими оптимизированными параметрами. Спасибо.
 
vldim:
Выложите пожалуйста .set файл с вашими оптимизированными параметрами. Спасибо.
А на картинке Вы что видите под наименованием "ПАРАМЕТРЫ"??? Мне не жалко, если Вам влом переносить вручную, НО я (пока идёт подстройка системы) сет-файлов не сохраняю.
 

Попробовал запустить с индикатором i-PSI@TD-Lines.mq4, рисующим трендовые линии свою технологию e-PSI@VirtualTrader и вот, что получилось:

 

спасибо за работу, интерессная. Вот только никак не удается протестировать, по всякому кручу - меняется только описание ошибок, но тестирование так и не проходит :) Я так понял, это связано с использвоанием отдельного индикатора. Может проведете краткий инструктаж как тестировать данного советника в МТ4?

спс

 
oleglt:

спасибо за работу, интерессная. Вот только никак не удается протестировать, по всякому кручу - меняется только описание ошибок, но тестирование так и не проходит :) Я так понял, это связано с использвоанием отдельного индикатора. Может проведете краткий инструктаж как тестировать данного советника в МТ4?

спс

Пожалуйста. Только как Вы поняли, что работа интересная, если у Вас не запускается??? ;)

Только что проверил - у меня с настройками по-умолчанию работает. Первое, на что нужно обратить внимание при тестирования - это наличие в соответствующей папке терминала индикатора из шапки. Второе - отсутствие истории на баре NewBarInPeriod на данной валютное паре. Попробуйте ради интереса запустить на последнем месяце. Можно поставить NewBarInPeriod = -1 (будет работать на каждом тике). Если не получится, чтобы я понял в каком месте не получилось, Вы мне опишите подробно процесс, что Вы делали (чтобы не получилось)... :)

 
как успехи при использовании експерта? прогнал за 2012 год по данным выложенного теста - результаты грустноваты.
Причина обращения: